Кундалини йога

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем airforlife, 4 Апрель 2021.

Реклама
  1. airforlife

    airforlife Профессионал

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    Кто разбирается в вопросах йоги, расскажите пожалуйста в чем особенности и преимущества такого направления, как кундалини йога?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

    Последнее редактирование: 4 Апрель 2021
  2. Sandsstorm

    Sandsstorm Профессионал

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    Это одно из направлений йоги, система упражнений, призванная поднять энергию кундалини из основания позвоночника с помощью регулярной практики медитации, пранаям, комплексов асан и пения мантр.
     
  3. Chervechok

    Chervechok Профессионал

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    Мне очень нравиться йога в целом. Бодрость, заряд энергии, улучшение кровообращения и общего состояния организма - это основные ее достоинства. Кундалини йога - это еще практика, расширение энергетических возможностей и т.п. Подробнее смотрите тут https://kundalini.love/kundalini-yoga.html
     
  4. Miles

    Miles Любитель

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А во время беременности можно заниматься такой йогой?
     
  5. AlissaS

    AlissaS Любитель

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Добрый день, мне вот тоже интересно. Я сейчас нахожусь в положении, и мне часто стали рекомендовать йогу для беременных https://www.baboo.com.ua/menus/view/joga-beremennum в этом центре. Он находится в Киеве, врач мой в общем и целом одобряет такие нагрузки. Оставьте свой отзыв, кто ходил. И вообще может есть знатоки, чем полезна йога для беременных кроме как учит правильному дыханию.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. AlissaS
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    441
  2. natalya76831
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1,019
  3. natalya76831
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    168
  4. Galina22
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    128
  5. Liduniya
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    76
Загрузка...