Как стать блоггером и зарабатывать на этом в Ютубе

Тема в разделе "Фриланс: общий форум", создана пользователем Alenna, 3 Апрель 2021.

Реклама
  1. Alenna

    Alenna Профессионал

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Социальные сети становятся более популярными, на Ютубе появляется все больше новых блоггеров, которые пытаются выдвинуться в ТОП, рассказывая о совершенно разных темах, снимая интересные видео. Мне давно было интересно это занятие, но лишь как дополнительный заработок, на первых порах. Решила посмотреть подробнее, и нашла сайт, на котором подробно описывают https://ifish2.ru/kak-stat-bloggerom-na-youtube/ как можно стать блоггером и зарабатывать на этом в Ютубе. Все очень легко и понятно, нет ничего сложного и заумного, стоит лишь немного уделить времени, чтобы понять основные пункты, без которых совсем не обойтись. Рекомендую, даже если уже начали заниматься блогом, статья будет очень полезна, сможете здраво оценить свои положительные и негативные стороны, которые стоит улучшить.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Renaea

    Renaea Любитель

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сейчас это не так легко, как кажется.
     
  3. Selima

    Selima Любитель

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я думаю, все возможно, если для своего блога подобрать интересную тематику и будет много подписчиков.
     
  4. Dario

    Dario Любитель

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я тоже считаю, что блоггерством сейчас можно хорошо заработать. Посмотрите, сколько сейчас успешных блоггеров и их все больше появляется, значит, это направление актуально и стоит им заниматься. Я вот на днях еще прочел статью здесь о самых лучших онлайн профессиях, которые еще долго будут популярными. И среди них как раз есть такая профессия, как блоггер.
     
  5. navigator

    navigator Мастер

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    14
    Пол:
    Мужской
    Да, сейчас такая конкуренция у этих блогеров в ютубе, что пробиться не так просто, придумайте что то свое.
     
  6. Sabrina

    Sabrina Профессионал

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    Согласна, что на ютубе огромная конкуренция , сложно выбрать нишу, где можно сразу же получить целевые просмотры и подписчиков.
     
Реклама