Заработок в соц.сетях при помощи бота в телеграме

Тема в разделе "Заработок в интернете: общий форум", создана пользователем hanovrimm, 3 Ноябрь 2018.

Реклама
  1. hanovrimm

    hanovrimm Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Приветствую тебя,мой неравнодушный к криптовалюте,читатель.Сегодня на повестке дня робот для майнинга в социальных сетях-Робот RKT8.Я рассматриваю данный проект не спроста:в начале моей работы с роботом курс к доллару был 1.9,на данный момент курс взлетел до 4.54 доллара за 1 токен РКТ.Накопленные токены можно вывести на waves кошелек(делается за 5 минут)и оттуда уже на биржу и куда душе угодно.Я уже выводил и в проекте уверен.Средства поступили на мой адрес в течение 3 часов.

    Итак,чем мы будем заниматься?Нажмите на клавишу "я робот" и прочтите инструкцию:

    В начале в телеграме в настройках робота сохраняем свои данные в контакте и ютуба:

    Затем во вкладочке задания совершаем не сложные действия-подписаться на канал,поставить лайк,посмотреть видео,написать комментарий и.т.д,за что тебе будут давать токены.В общем,разберется даже новичек.Вопросы можно задавать в специальном чате,там помогут администраторы проекта во всех проблемах.Как видите,даже человек,далекий от темы криптовалюты,может попробовать себя в этой стезе.Ссылка на робота в телеграмме http://telega.at/RKT8robot?start=780151413

    Заработок в соц.сетях при помощи бота в телеграме Заработок в соц.сетях при помощи бота в телеграме Заработок в соц.сетях при помощи бота в телеграме
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

    Последнее редактирование модератором: 3 Ноябрь 2018
Реклама