Подобрать недорогое авто

Тема в разделе "Авто", создана пользователем natalya76831, 24 Март 2021.

Реклама
  1. natalya76831

    natalya76831 Мастер

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    2
    Сайт:
    Кто покупал машину с рук, куда можно обратиться чтобы купить проверенную исправную машину? Я живу в Краснодаре, хотелось бы купить по месту, не ехать в другой город. Посоветуйте кто знает где продают хорошие и недорогие авто с пробегом.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. kristafer

    kristafer Профессионал

    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Я сама летом задалась этим вопросом и пересмотрела за три дня всё что смогла в поиске найти. Сравнивала цены, условия и сервис. Мне больше всего понравилось в салоне где есть авто в Краснодаре с гарантией на месяц. Цены скажу вам, минимальные (сравнивала в разных салонах), но для меня было важно не попасть на плохую машину. Здесь меня уверили что, если я найду не указанную неисправность, машину отремонтируют мне в счёт гарантии. Купила Skoda Rapid и до сих пор не жалею.
     
  3. AlexVirpov

    AlexVirpov Любитель

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Найдите человека который хорошо знает организм авто
     
  4. wylsacomchik

    wylsacomchik Профессионал

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Выбор автомобиля дело довольно кропотливое, порой занимающее длительное время, покупали Опель Корса с рук у хороших знакомых. Автомобиль брался для супруги, исходя из её потребностей и моего опыта, но для женщины основной критерий это внешний вид. Когда она увидела машину, это было окончательное решение. Удобный салон, достаточно низкий расход топлива и отличные технические характеристики http://www.opelbook.ru/corsa сыграли свою роль в этом нелегком выборе. Зато, сейчас, жена абсолютно довольна, да и я нисколько не жалею о покупке, автомобиль действительно достойный.
     
Реклама