Cryptoping.tech - СКАМ ПРОЕКТ, МОШЕННИКИ!

Тема в разделе "Аферисты / Кидалы / Мошенники", создана пользователем gepsugaspo, 23 Март 2021.

Реклама
  1. gepsugaspo

    gepsugaspo Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Увидел в сети рекламу проекта Cryptoping.tech - сайт выглядит дорого-богато, все вроде красиво, классно и безопасно, решил и я попытать счастья тут
    Но счастье было недолгим) Всего лишь один успешный сигнал последовал. А затем я так понял ребята там выяснили что я не планирую больше докидывать на метамаск ради их разводняка,
    и просто удалили меня из группы, я не смог больше в неё зайти, при попытке входа выдало что такой группы не существует, ну ладно думаю я, хоть деньги
    остались, но не тут то было, спустя пару секунд обновляю баланс на метамаске - и он равен 0!!! Деньги мои пропали так же без ведома куда!
    А тех. поддержка разводит руками, мол вы у нас ничего не покупали, идите нафиг... ох и бред же, короче cryptoping.tech - это чистой воды скам, не стоящий никакого внимания...
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. harkotukko

    harkotukko Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Полностью с Вами согласен. Скам проект и все этим сказано, меня кинули на тысячу баксов.
     
  3. dapsupospa

    dapsupospa Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Реально мошенники чистой воды, у меня даже не стали ждать, как только подключил так сразу деньги пропали. Поддержка как не отвечала, так и не ответила до сих пор
     
  4. keydojospo

    keydojospo Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    В первое время было все шикарно, все красиво, сайт удобный. но после того как украли мои бабки с моего кошелька, я был в шоке. хорошо хоть небольшая сумма была
     
  5. rapsonorze

    rapsonorze Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    тоже доверился данному сайту, в итоге минус деньги. больше никакому сайту теперь не могу довериться.
     
  6. zidrofakne

    zidrofakne Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А я ведь многих предупреждал на всех форумах на счет них, никто не верил. Просто все красиво оформлено, что сразу на них так не подумаешь. Опытный пользователь сразу поймет что это скам проект))
     
  7. kiltigemle

    kiltigemle Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мы с женой тоже подключились, закинули на метамаск свои сбережения, нас обманули как детей, тех поддержка тупо игнорила и не хотела общаться, ссылались на все что угодно
     
  8. cegnevukka

    cegnevukka Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Аналогичная ситуация, все еще пытаюсь как-то отбить деньги, все без толку. Даже не знаю что в такой ситуации делать, не попадалась к таким ни разу
     
  9. jelmaroyda

    jelmaroyda Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Нужно гнать таких уродов с рынка. Мошенники!!!!!!!
     
  10. vudrikastu

    vudrikastu Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Писать в тех поддержку даже нет смысла. из восьми обращений ответили только на один, и то бла-бла, лишь бы обозначить. деньги на ветер!
     
  11. yoltulurze

    yoltulurze Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мошенники, подключился к ним, слили бабки. Тупые мошенники, минус 2500евро((((
     
  12. Jambalyn

    Jambalyn Любитель

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Не обращайтесь в этот проект, это скам.
     
  13. Zonip

    Zonip Любитель

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Уже забанили сайт, неужели.
     
Реклама