а как правильно делать маникюр?

Тема в разделе "Раздел мудрости", создана пользователем Uberblack, 21 Март 2021.

Реклама
  1. Uberblack

    Uberblack Профессионал

    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Расскажите пожалуйста в этой теме основы того как правильно делается маникюр, а то у меня что-то никак не получается. Я вообще в будущем хочу даже на этом зарабатывать.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Stavridka

    Stavridka Профессионал

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Посмотрите видеоуроки в Интернете по тому, как делать маникюр дома. Мне кажется что разберетесь, с этим каких-то особых сложностей нет вроде.
     
  3. Kasariks

    Kasariks Профессионал

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Маникюр делать на самом деле не так сложно как кажется, у одной моей знакомой вообще нет талантов, но тем не менее она смогла научиться. Правда не совсем самостоятельно, вот сюда https://yandex.ru/profile/171418430216 обращалась для обучения.
     
  4. Tatiyanakan

    Tatiyanakan Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Как делать?
    1. Снять предыдущее покрытие (если есть).
    2. Сделать аппаратный или ручной маникюр.
    3. Выпилить форму ногтей.
    4. Обезжирить -просушить 10 сек в лапме ЛЭД.
    5. Покрыть праймером - просушить 30сек. (по желанию, я не делаю)
    6. Покрыть базой -просушить 30 сек
    7. Покрыть цветом (2, иногда три слоя) - каждый сушить 30 сек.
    8. Покрыть Топом 1 слой -просушить 60 сек.
    9. Нанести масло для кутикул.
    Все)

    Я не обучалась ни у кого. Нечаянно наткнулась на видео на ютубе. Там девочка сама себе делала, еще на старых УФ лампах. Посмотрела какой набор средств она использовала. Погуглила. Заказала такой же. Первые пару раз по видео делала. И пошло поехала. Одно могу сказать -гугл великая вещь)
     
  5. nikita23778

    nikita23778 Любитель

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    У меня вот жена сама занимается маникюром на дому и очень много у нее клиентов, кстати неплохо получается. А вот все необходимые товары для маникюра, расходные материалы она закупает в магазине https://cosmake.by , там выбор товаров большой и цены вполне выгодные
     
  6. VikiSamva

    VikiSamva Профессионал

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я бы вам посоветовала пройти обучающие курсы, видео уроков много, но то так, для себя. Если хотите на этом зарабатывать нужны профессиональные знания.
     
Реклама