Работа на SEOsprint/ Способ заработка без вложений

Тема в разделе "Заработок в интернете: общий форум", создана пользователем Bzdanul, 1 Ноябрь 2018.

Реклама
  1. Bzdanul

    Bzdanul Любитель

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток. Из данной статьи Вы узнаете, как можно заработать деньги без вложений работая на SEOsprint. Данный проект считается лучшим в своем роде, так как он сумел за кратчайшие сроки добиться колоссальных показателей.

    За 2,5 года работы, на нем зарегистрировалось и работает 1 млн. 470 тыс. человек, и это число с каждым днем растет на 3 тыс. человек. А так же на сегодняшний день выплачено 29 млн. рублей. Проект хорош тем, что работает стабильно и без сбоев, а так же славится автовыплатами. Это значит, что получить заработанные деньги можно мгновенно.

    В подтверждение тому, что проект действительно платит, сделал скриншот выплаты:
    Работа на SEOsprint/ Способ заработка без вложений
    Зарабатывать на SEOsprint можно 100-250 рублей в сутки. В принципе это хорошие деньги, которых вполне хватит на оплату интернета, мобильного и т.д.

    Плюсы и минусы данного проекта:
    Плюсы:
    Легкий и понятный интерфейс сайта;
    • Автовыплаты заработанных средств;
    • Возможность работать в удобное для Вас время;
    • Огромное количество оплачиваемых писем, серфинга, тестов и заданий.
    Минусы:
    • Минусов на данном проекте я не замечал. По крайней мере меня все устраивает в нем.
    Для того что бы начать работать на проекте, необходимо пройти бесплатную и быструю регистрацию.

    Работа на SEOsprint/ Способ заработка без вложений
    Заработок на SEOsprint
    На данном проекте имеется 4 основных способа заработка. Их мы можем найти в левом навигационном меню сайта под названием «Зарабатывать». Каждый способ заработка я постараюсь расписать в кратчайших подробностях.

    1. Серфинг сайтов — тут нам предстоит просмотреть сайт рекламодателя, и за это нам и будут платить деньги.

    Для этого выбираем в меню «Зарабатывать» ссылку «Серфинг сайтов» и нажимаем по ней, таким образом у Вас появится список доступных ссылок для серфинга. Пример на рисунке ниже:


    Работа на SEOsprint/ Способ заработка без вложений
    Теперь выбираем любую ссылку для просмотра, я для примера выберу ссылку:
    Работа на SEOsprint/ Способ заработка без вложений
    Для того что бы приступить к просмотру, нажимаем по оранжевому кружочку, и появится следующее:

    Работа на SEOsprint/ Способ заработка без вложений
    Далее кликаем «Просмотреть сайт рекламодателя». На сайте рекламодателя в левом нижнем углу будет вот такой таймер:
    Работа на SEOsprint/ Способ заработка без вложений
    Дожидаемся, когда таймер отсчитает время до нуля, и подтверждаем показ, решением не сложной задачи:
    Работа на SEOsprint/ Способ заработка без вложений
    Подтверждение показа бывает 2-х видов: 1) подсчет звездочек; 2) сложение или отнимание двух чисел. Выбираем правильный ответ, нажав слева от рисунка с задачей, по нужной цифре.

    Если Вы правильно все сделали то должна появиться вот такая надпись:

    Работа на SEOsprint/ Способ заработка без вложений
    Далее можете приступать к просмотру следующего сайта в серфинге.

    2. Чтение писем — в принципе это тоже, самое, что и серфинг. Только оплата за чтение письма, как правило, в 2 раза выше, и немного отличается механизм просмотра.

    Выбираем в меню «Зарабатывать» ссылку «Чтение писем» и переходим по ней. Видим следующее:

    Работа на SEOsprint/ Способ заработка без вложений
    Так же как и в серфинге нажимаем на оранжевый кружок, тем самым откроется вот такое письмо:
    Работа на SEOsprint/ Способ заработка без вложений
    Для того, что бы приступить к просмотру письма необходимо ответить на контрольный вопрос. В данном случае необходимо нажать по кнопке «ХОЧУ», т.к. это правильный ответ. После нажатия на правильный ответ, откроется сайт, и так же как и в серфинге в левом нижнем углу будет находиться таймер, который отсчитывает время. И потом, так же как и в серфинге, подтверждаете просмотр.

    3. Прохождение тестов — тут принцип выполнения схож с письмами. Только оплата будет отличаться, в среднем в 2 раза будет выше.

    Переходим в раздел «Прохождение тестов» и видим там список доступных тестов:

    Работа на SEOsprint/ Способ заработка без вложений
    Далее выбираем тест для прохождения. К примеру «Делаем деньги на бензине»:
    Работа на SEOsprint/ Способ заработка без вложений

    Нажимаем по оранжевому кружку, и жмем «перейти к выполнению теста». Открывается окно с описанием теста и с вариантами ответов:
    Работа на SEOsprint/ Способ заработка без вложений
    Выполняем то, что нас просят в тесте, и ищем ответы на вопросы. Я же все правильные ответы обвел красным цветом. Когда нашли ответы на все вопросы, выбираем из предложенных вариантов правильные и подтверждаем прохождение теста нажатием кнопки «Отправить отчёт».

    Если все сделано правильно, должно появиться вот такое сообщение:

    Работа на SEOsprint/ Способ заработка без вложений
    4. Выполнение заданий — на данном проекте данный вид заработка считается наиболее прибыльным. Т.к. на выполнении заданий можно зарабатывать 100-250 рублей в сутки. Заданий на проекте более 4000, и с каждым днем добавляется огромное количество новых. Средняя цена заданий от 0,20 коп. до 500 руб.

    Задания делятся по категориям, а именно:

    • Регистрация;
    • Регистрация + активность;
    • Клики;
    • Приглашение в реф SEO;
    • Социальные сети;
    • Постинг в форумы/блоги;
    • Написать статью;
    • Отзыв/проголосовать;
    • Инвестиции;
    • Forex;
    • Играть в игры;
    • Прочее.
    Я рекомендую выполнять задания типа:

    • Регистрация;
    • Клики;
    • Социальные сети;
    • Отзыв/проголосовать.
    Данные задания очень легкие и понятные для выполнения. На выполнение таких задания тратится не более 1 минуты Вашего времени.

    Пример выполнения задания из категории «Социальные сети»:

    Переходим в разделе «Зарабатывать» по ссылке «Выполнение заданий». Справа будет находиться меню сайта под названием «Выбор заданий», там выбираем «По категории» и далее сортируем по категории типа «Социальные сети». Выполнив данные действия, попадем к вот такому списку заданий:

    Работа на SEOsprint/ Способ заработка без вложений
    Теперь выбираем одно из них для выполнения. Я для примера выберу вот это:
    Работа на SEOsprint/ Способ заработка без вложений

    Нажимаем по заданию, и тем самым перемещаемся к его описанию и выполнению:
    Работа на SEOsprint/ Способ заработка без вложений
    Далее приступаем к выполнению задания, для этого необходимо нажать по кнопке «Начать выполнение», и видим, что нас перебрасывает по заданию в группу в Вконтакте, по описанию задания нам нужно на нее подписаться и поделиться единственной записью на стене группы, у себя на странице, что я и сделал. Теперь нам необходимо отправить отчет рекламодателю.

    В отчет он у нас просит: Имя и Фамилию аккаунта в Вконтакте, с которого я делал задание. На рисунке ниже Вы увидите мой отчет рекламодателю:

    Работа на SEOsprint/ Способ заработка без вложений
    Вот в принципе и все, задание выполнено. Осталось нажать по кнопке «Отправить отчет». Теперь на месте этой кнопки появится вот такая надпись:
    Работа на SEOsprint/ Способ заработка без вложений
    Теперь, когда рекламодатель проверит Ваше выполнение задания, он его оплатит и деньги поступят на Ваш внутренний счет.

    Совет:
    Внимательно читайте описание задания и то, что нужно отправить в подтверждение, и тогда оплата не заставить себя ждать.



    С основными способами заработка в системе SEOsprint Вы ознакомились. Теперь можете приступать к регистрации на проекте.
    Работа на SEOsprint/ Способ заработка без вложений

    И внимательно заполняем все поля формы регистрации:
    Работа на SEOsprint/ Способ заработка без вложений
    Вписываете свое Имя или можете придумать себе логин. В следующее поле свою рабочую почту и далее вводите в поле символы с картинки. Далее нажимаете по кнопке «Продолжить» и попадаете на страницу с контрольными вопросами и отвечаете на них, после чего жмете кнопку «Зарегистрироваться».

    После этого появится вот такое сообщение:

    Работа на SEOsprint/ Способ заработка без вложений
    Важно! После регистрации нужно получить статус "Рабочий"
    Статус: "Рабочий"
    Статус "Рабочий" — основной в проекте. В отличие от "Прохожих", Рабочие могут выводить заработанные средства в любой доступной платёжной системе. Рабочие получают отчисления от работы своих рефералов, а так же могут покупать рефералов на Ярмарке рефералов.
    Для получения статуса "Рабочий" необходимо заполнить раздел "Мои персональные данные" на странице "Мои личные данные" и там же указать и активировать номер своего мобильного телефона (услуга бесплатная).

    Это значит, что Вы все сделали правильно, и теперь считаетесь зарегистрированным пользователем. Используя свои данные, можете авторизовываться на проекте, и приступать к заработку.

    Успехов и удачи в заработке на SEOsprint. Если Вы внимательно прочитали данную статью, то тогда заработать хорошие деньги у Вас получится без проблем.

    Понравилась статья? Поддержите в комментариях
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама