Практичный стол

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Lialimma, 14 Март 2021.

Реклама
  1. Lialimma

    Lialimma Любитель

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Какой стол взять на кухню? Сначала хотела со стекла, но не знаю, насколько практичным будет данное решение.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Opinna

    Opinna Любитель

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Мне всегда нравились стеклянные столы, смотрятся нарядно и не загромождают пространство!
     
  3. Asadasa

    Asadasa Любитель

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Стекло больше подходит для красоты, а в быту пользоваться им не совсем практично. Та и зачем если сейчас https://e-w-e.ru/kakie-byvayut-vidy-stolov-obzor-na-vidy-stolov/ большой выбор разных видов столов, которые шикарно смотрятся и хорошо украшают интерьер кухни. Есть современные готовые комплекты, элегантная классика и много прочих стилей, где каждый найдет для себя самый оптимальный вариант.
    Практичный стол
     
  4. oksana8913

    oksana8913 Любитель

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Подобрали новый и классный стол? Или пока так и нет?
     
  5. yuliya

    yuliya Любитель

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    А какой хотя бы примерно стол авы ищите? Есть идеи на этот счет? Просто мы тоже не так давно делали ремонт и нам сделали ребята из их студии такой дизайн проект кухни https://www.vgstudio.com.ua/ru/our-work/quarters/dizajn-kuhni/ - что проблем у нас с выбором мебели не было, мы сделали все на заказ и по их эскизу и получилось это невероятно красиво. Вы не думали тоже к дизайнерам интерьеров обратиться? Они бы думаю помогли вам.
     
  6. Sanza

    Sanza Профессионал

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Стол мы себе меняли еще по осени, а так же недавно старые стулья надумали менять, заказали вместо них себе кухонный диван на заказ, заказ делали онлайн, диван нам изготовили примерно за пару недель, он надежный, по размерам как раз подошел, а главное он практичный и не смотря на светлый цвет, не маркий, мы довольны выбором
     
  7. VikiSamva

    VikiSamva Профессионал

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    У меня круглый деревянный стол, очень качественный и красивый.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Yur4ik
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    476
  2. Lialimma
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1,107
  3. Darius4678
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    39
  4. Darius4678
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    59
  5. SeraphXS
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    39
Загрузка...