Снимались ли вообще в девяностые хорошие фильмы? Вам запомнился какой-нибудь?

Тема в разделе "Кино/Музыка", создана пользователем Sanara, 14 Март 2021.

Реклама
  1. Sanara

    Sanara Мастер

    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Снимались ли вообще в девяностые хорошие фильмы? Вам запомнился какой-нибудь?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. VlasoV

    VlasoV Мастер

    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да, само собой. Например, мне действительно понравился и запомнился выложенный вот тут Красотка фильм 1990 https://top.kino.films1080.pro/1136-krasotka-film-1990.html . Если вдруг не видели, то обязательно оцените. Он обладает немного необычным сюжетом, но придётся по душе каждому.
     
  3. Степан Степов

    Степан Степов Любитель

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да много фильмов действительно достойных в то время снималось. Можно по списку лауреатов Оскара пройтись - там все хорошие фильмы.
     
  4. Николетка

    Николетка Любитель

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    А где Вы такие списки видели? Я в интернете посмотрела, не нашла ничего. Хорошо было бы, чтобы где-то сразу подборку оскароносных фильмов найти.
     
  5. Степан Степов

    Степан Степов Любитель

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Я раньше искал в интернете, а сейчас стало проще - подключил дома онлайн-телевидение от Киевстар и нашел у них в библиотеке фильмов раздел "Оскар: номинанты и лауреаты". Теперь здесь выбираю себе фильмы, которые, или номинировались на премию Оскар, или стали победителями в различных категориях. Из 90-х годов для меня самый-самый значимый фильм - это оскароносная "Зеленая миля" с Томом Хэнксом в главной роли. Я уже и не скажу, сколько раз я его смотрел, но каждый раз смотрю с удовольствием.
     
Реклама