Настольные игры для больших компании

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Mahnatych, 11 Март 2021.

Реклама
  1. Mahnatych

    Mahnatych Любитель

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Приезжает ко мне брат и сестра, решили вспомнить детство и поиграть в карточные игры для компании.
    За мной остался вопрос покупки игр, хочу сразу парочку взять...подскажите где купить в Москве настольные игры...оригинал, по адекватной цене?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. kiramamedova16

    kiramamedova16 Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ребята, советую всем обязательно купить в Доме Игр эту настольную игру для всей компании: https://domigr.com.ua/dlya-kompanii/manchkin.php . Это карточная игра, перенесет вас в чудесный мир азарта, в ней вы сможете прокачать своего персонажа до высшего уровня и получить все сокровища. Заметьте, игра не семейная, больше всего подойдет для большой молодежной компании.
     
  3. Wardon

    Wardon Профессионал

    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    0
    А где купить интересные настольные игры для детей?
     
  4. Грета

    Грета Профессионал

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Є один класний магазин настільних ігор Geekach.com.ua Ви якраз там можете пошукати для свого сина цікавий варіант. Я сама дуже люблю грати в настільні ігри і благо зараз дуже багато різноманітних жанрів та сюжетів, які дозволяють цікаво провести час. І думаю для дітей це чудовий спосіб розвинути фантазію та уяву.
     
  5. Indianna

    Indianna Профессионал

    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Если хотите подобрать интересную настольную игру рекомендую заглянуть в каталог вот этого сайта, это магазин настольных игр Харьков https://rozum.com.ua/ где есть очень широкий ассортимент таких игр. Можно подобрать и относительно возраста игроков и относительно предпочтений и интересов.
     
Реклама