сломалась стиральная машина, надо срочно починить.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Kasariks, 10 Март 2021.

Реклама
  1. Kasariks

    Kasariks Профессионал

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Случилась такая проблема, что поломалась стиральная машина. А так как у нас в доме трое детей, то необходимо регулярно стирать вещи, и без стиральной машинки как без рук. Подскажите пожалуйста мастеров, которые максимально быстро произведут ремонт!
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Stavridka

    Stavridka Профессионал

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да я даже и не знаю кого вам посоветовать в этом плане, так вообще я помню когда у меня сломалась стиральная машинка, то я сам её починил и ни к кому за помощью Не обращался.
     
  3. Uberblack

    Uberblack Профессионал

    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    С этой задачей могу порекомендовать сервис https://stiralki.net, они буквально за один-два дня смогут починить стиральную машинку, Но если это конечно вообще возможно в принципе. Говорю по личному опыту, обращался к ним еще летом в прошлом году, когда тоже внезапно сломалась стиральная машинка.
     
  4. Pirogov

    Pirogov Любитель

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Какие поломки стиралки можно выполнить самостоятельно?
     
  5. Tristan

    Tristan Любитель

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Многие сталкиваются с проблемой и поломками бытовых приборов. Чаще всего это касается стиральных машинок. Вещи стираются каждый день, при этом происходит постепенный износ запчастей, которые со временем нужно будет заменить. Полезная информация по ремонту стиралок http://pro-glazki.ru/2021/04/neispravnosti-polomki-stiralnyx-mashin-i-metody-ix-ustraneniya/ поможет вам определиться с ремонтом. Это будет самостоятельный ремонт, либо вызов мастера на дом для проведения сервиса.
     
  6. Sanza

    Sanza Профессионал

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Да, стиралка это действительно одна из самых часто ломающихся видов домашней техники. Я считаю, что необходимо разбираться в каждой сфере жизни. Это полезно, плюс можно контролировать ремонтников. Одной из полезных статей, которую я читала, была http://www.smartphone.ua/news/smartlife_kak_vybrat_detal_dlya_bytovoy_tehniki__67585.html . Информация конкретная и жизненная. Причем, полезно, как для тех, кто занимается ремонтом самостоятельно. Так и для общего понимания и контроля служб. Я мониторю стоимость деталей, которые идут под замену и понимаю порядок цен.
     
  7. Gunnermind

    Gunnermind Любитель

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Мені здається що коли в квартирі ремонт, треба не тільки міняти усе підряд, навіть пральну машинку. В нас тепер нова пральна машина Siemens що працює у безшумному режимі. Гарно у вписується у новий інтер'єр ванної кімнати. І справляється з усіма плямами.
     
Реклама