Телефон Комментарий к записи 380664399216 (Аноним)

Тема в разделе "Черный список телефонных номеров", создана пользователем Call-Info.top, 9 Март 2021.

Реклама
  1. Call-Info.top

    Call-Info.top Топ Мастер

    Сообщения:
    21,120
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Комментарий к записи 380664399216 (Аноним)

    Добрый день.сегодня с нами произошла такая же история.вчера на олх выставили на продажу нашу коляску сегодня позаонил парень сказал что он в командировке в крыму а жена его в хмельницком,сказал что кодяска им подходит хотел бы перевести деньги на карту в ответ выслал адрес на который нужно было бы переслать посылку,но потом начались «трудности» с оплатой..то банк у него другой то стлит ограничение на перевод ( первый раз такое слышу) для тогг чтобы перевести полную сумму( речь ишла о 10тысячах) нужно сначала скинуть сумму которая уменя находится на карте,я сказала что на карте у менч 70грн.видимо это не очень устроило парня и он предложил мне попросить мужа или мою маму что бы она скинула хотябы 1000на карту обьясняя это тем что если сумма на моей карте будет от 1000и больше то он сможет скинуть мне усю сумму сразу и в ответ попросил скинуть ему чеки об оплате чтоьы якобы показать их на работе и ему вернули деньги эти.я сказала что уменч нет возможности пополнить свою карту в ответ услышала что он снова позвонит в банк узнает как еще можно одним платежом перевести деньги.после этого я пошла ребенка укладывать спать а когда уложила муж показал мне все эти отзывы……

    Подробнее: Телефонный справочник

    Комментарий к записи 380664399216 (Аноним)
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама