Сочетание одежды

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем прогнозистка, 5 Март 2021.

Реклама
  1. прогнозистка

    прогнозистка Любитель

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Девочки, помогите решить проблему с гардеробом, шкаф наполнен, а одеть нечего! Очень часто покупаю понравившуюся вещь, а потом ее не ношу, потому, что не могу под нее ничего подобрать. Очень хочу научиться создавать идеальные цельные образы, чтобы понимать для себя, что покупать покупать, а что не стоит. Очень хочу парку. А вот с чем носить - прям не знаю, что мне подойдет.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. делиция

    делиция Профессионал

    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Мне тоже много что нравится, но покупать я это не тороплюсь. Я всегда стараюсь изначально сформулировать в своем воображении лук с этой конкретной вещью. Но, если у вас это такая болезненная проблема, советую вам определенно найти себе модные курсы. Причем многие модные эксперты их проводят. Или читайте литературу, глянец. Все таки полезные издания.
     
  3. джастин

    джастин Любитель

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Кстати меня тоже много раз тормозило от приобретения тех вещей, которые мне нравится мысль, что я не смогу подобрать остальную одежду им в тему. Не хотелось бы выбирать между тратой времени в поисках одежды и хождением в чем попало. Вот бы найти ту самую палочку-выручалочку .
     
  4. малюта

    малюта Профессионал

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Чтобы красиво выглядеть вам необходимо на это потратить хоть немного своего времен, но не так много, как вы думаете. Это вполне реально выбрать парку, которая вам нравится и что-нибудь к ней подобрать.
    В помощь вам я порекомендую классную торговую площадку с размещенным на ней конструктором луков. Все очень просто - вы выбираете из всего ассортимента представленных марок и товаров именно те вещи и аксессуары, которые понравились и комбинируете их. Я так себе крутую парку подобрала https://style-look.com/shop/dlia-nee/odezhda/verkhniaia-odezhda/parki/ И вовсе нет необходимости потом искать эти предметы одежды где-то в сети или по бутикам.
    Их сразу же здесь можно купить! Для удобства есть советы экспертов и их предложения по образам. Или можно подсмотреть идею у кого-то из пользователей. Если у вас есть хоть немного вкуса, вам будет легко!
    Сочетание одежды
     
Реклама