Купить бесшовную спортивную одежду

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем natalya76831, 2 Март 2021.

Реклама
  1. natalya76831

    natalya76831 Мастер

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    2
    Сайт:
    Приветик. Мы с подругой недавно стали ходить на занятия по стретчингу, и решили купить себе костюмы. Нашли магазин, где есть в наличии отличная https://smithfit.ru/costume бесшовная спортивная одежда в Москве. Много новых моделей, нам больше всего понравились костюмы, где лосины с топом разного цвета, решили сразу заказать с фиолетовыми лосинами и розовым верхом мне, а подруге наоборот – розовый низ и фиолетовый топ. Смотрится очень красиво, особенно в живую. Качество очень понравилось, по цене совсем недорого, модели новые. После стирки цвет сохраняется, ничего не тянется, нам очень нравятся костюмы, ткань приятная и заниматься комфортно.
     

    Вложения:

    • t_1480.jpg
      t_1480.jpg
      Размер файла:
      58.2 КБ
      Просмотров:
      5

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Марун

    Марун Профессионал

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Доброго вечора всім. У мене з речами, тобто саме з одягом, завжди складаються особливі відносини. Для мене одягнути якусь річ кудись це цілий ритуал зі своіімі законами і правилами. Наприклад, у мене є речі, котрі я одягаю, коли у мене немає сил. Є такі, в яких мій настрій поліпшується. Ось, наприклад, ще є плаття, котре я завжди одягаю тільки його, якщо йду на зустріч з незнайомою людиною. А нещодавно вирішила, що хочу купити собі спортивний костюм жіночий у якому буду займатся спортом і він будет найулюбленішою річчю , яка буде мене мотивувати на зайняття .
     
Реклама