Квартира

Тема в разделе "Раздел мудрости", создана пользователем mariya58327, 2 Март 2021.

Реклама
  1. mariya58327

    mariya58327 Любитель

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Главное не спешить с покупкой, трезво взвесить все предложения, и грамотно сравнить их между собой. Я так делал, когда я выбрал наконец свое собственное жилье, которым весьма доволен! Как расположением, так и ценой! Сейчас у меня квартира ozernyi-gatne.com.ua в новом красивом районе.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. alo

    alo Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Конечно реально, есть варианты подешевле и подороже, всё зависит от условий. Перейдите на доску объявлений снять квартиру умань посуточно и посмотрите все предложения с ценами, подробным описанием. Хостел соответственно будет стоить дешевле от 170 грн, а квартира от 250 грн. Комнаты, квартиры, хостелы оборудованы всем необходимым для проживания.
     
  3. VikiSamva

    VikiSamva Профессионал

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Когда покупала квартиру искала знакомого риэлтора, она во всем мне помогла.
     
  4. filania

    filania Любитель

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Привет, а у меня к примеру нет такой возможности покупать квартиру, но жить то где то нужно и поэтому пользуюсь услугами хостела https://www.franklinhostel.com.ua/metro/akademgorodok/ , вполне нормальное недорогое жилье со всеми удобствами, как для временного проживания то просто супер.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Mur4ik
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,368
  2. Mur4ik
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    902
  3. Hreya
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    942
  4. VlasoV
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1,191
  5. Sanara
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1,045
Загрузка...