Сервис Что вы знаете о межкомнатных дверях?

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем Garnis, 2 Март 2021.

Реклама
  1. Garnis

    Garnis Любитель

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Доброе утро! Народ, нужен совет. Если вы уже заказывали в дом, или квартиру, межкомнатные двери, я буду рад выслушать рекомендации по поводу выбора. Потому что сам уже запутался в том разнообразии, которое царит в некоторых интернет мгазаинах.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Lotiones

    Lotiones Любитель

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вынужден согласиться с вами, количество новых дверей сейчас очень большое. Помню, когда мы выбирали, ситуация была схожая, ведь и было это довольно недавно :) Точно помню, что заказывали межкомнатные двери на artidoors.ru/mezhkomnatnye-dveri/ , понравился мне этот магазин.. Было довольно таки бюджетно и с установкой. А что еще нужно для счастья, согласитесь? Вот и я об этом вам говорю!
     
  3. Кулибали

    Кулибали Профессионал

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Купили новую квартиру и была необходимость поменять двери в квартиру. Двери от застройщика оказались довольно-таки хорошие и решили поменять только замки. Друзья так же делали ремонт и посоветовали посмотреть в магазине 740.com.ua Большой выбор дверных замков по доступной цене, быстрая доставка и цена очень понравились.
     
Реклама