Где взять настоящую икру?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Kasariks, 2 Март 2021.

Реклама
  1. Kasariks

    Kasariks Профессионал

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ребята, Напишите пожалуйста в этой теме Где можно приобрести настоящую икру, а не какую-то поделку. А то оказывается, что настоящую икру найти тяжело.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Stavridka

    Stavridka Профессионал

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да в любом супермаркете можно настоящую икру найти, дело тут скорее в том, что даже настоящая икра может сильно отличаться по качеству друг от друга.
     
  3. Uberblack

    Uberblack Профессионал

    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну я постоянно здесь https://www.redikra.ru икру заказываю, никогда еще не попадалась плохая икра или ненастоящая. Так что вы можете в принципе тоже у них икру покупать. Там вообще много различных видов икры есть, но я думаю найдётся та которая нравится вам!
     
  4. zina

    zina Любитель

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    А я всегда покупаю икру от проверенного производителя.
     
  5. Nicolai66

    Nicolai66 Любитель

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да, сейчас сложно найти настоящую икру. Но она есть. Сам постоянно приобретаю в Москве в https://shop.lamaree.ru/catalog/ikra-mintaya/ икру минтая. Она очень нежная, вкусная. Причём беру не только на себя, но и на всю семью. Всем она нравится. Банка вмиг уходит. Поэтому заказываю сразу несколько. Тем более, что тут всегда скидки хорошие. Можно по нормальной акции её купить.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Hetersis
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2,688
  2. Berhan
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    310
  3. Uberblack
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    3,711
  4. Pavlovich
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    381
  5. Uberblack
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    457
Загрузка...