Канализация

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем kiril63754, 1 Март 2021.

Реклама
  1. kiril63754

    kiril63754 Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Ребята, у меня проблема, забилась канализация, я живу на 6 этаже, муж сейчас в командировке. Даже не знаю что делать, помогите советом.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. svitlana

    svitlana Любитель

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Звоните в ЖЕК они должны устранить все неполадки. Проблема и правда не с приятных, нужно быстро её решать.
     
  3. zina

    zina Любитель

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Если у вас есть проблемы с канализацией, то вам стоит обратиться в компанию Trubolub. Это специализированная контора, которая помогает устранить разные проблемы с канализацией, они предоставляют качественные и быстрые услуги. Если вам нужна прочистка канализации в Киеве https://sylnaukraina.com.ua/poslugi/trubolyub-prochistka-kanalizacii-v-kieve-i-kievskoj-oblasti.html , то вам стоит запомнить их контакты.
     
  4. kipler

    kipler Любитель

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Это проблема которую лучше не запускать
     
  5. Eugene

    Eugene Любитель

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Хороших ребят знаю. Недавно у нас проводилась чистка теплообменника газового котла с помощью МонтажТехСервис https://replyua.net/recomend/254051-montazhtehservis-chistka-teploobmennika-gazovogo-kotla.html и так получилось что разговорились с ребятами. Оказывается они занимаются не только котлами, но и канализацией, а также бойлерами.
     
  6. Fiona

    Fiona Любитель

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Как раз занимаюсь закупкой материала для монтажа канализации, Коллеги, какие взят трубы, и все остальное, чтобы вот такого избежать? Минимизировать возможность засора.
     
  7. Fasik

    Fasik Профессионал

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Вам лучше обратиться за подбором необходимого оборудования в Profimann, тут есть канализационные трубы https://profimann.com.ua/truby-i-fitingi/kanalizacionnye-truby/ разного диаметра, длины, типа присоединения известных брендов, и сопутствующие материалы для монтажа. В магазине в Киеве всегда есть большой складской остаток руб и фитингов производителя Ostendorf. Трубы других брендов доставят в течении дня-трёх. Я весной тут покупал всё для канализации в загородный дом, много товара было и сейчас есть по акционным ценам.
     
  8. Hreya

    Hreya Профессионал

    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    Нам тоже нужно старую канализацию заменить. Где купить необходимые материалы, не подскажете?
     
  9. Грета

    Грета Профессионал

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    На мій погляд, в даному магазині продається найякісніша труба каналізаційна Бо, цей будівельний магазин значно виділяється на фоні усіх інших. Вибір товарів дуже великий, що дозволяє знайти все необхідне для будь-якого проєкту. Оформлення замовлення пройшло швидко, а доставка була організована на найвищому рівні. Труби встановили без проблем завдяки докладним інструкціям, і вони чудово виконують свою функцію. Особливо приємно, що магазин надає гарантію на свою продукцію, що додає впевненості в її якості. Буду звертатися ще і рекомендую це зробити і вам.
     
Реклама