охотничий нож

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Uberblack, 1 Март 2021.

Реклама
  1. Uberblack

    Uberblack Профессионал

    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. Хочу приобрести охотничий нож в подарок для своего брата, он просто у меня таким увлекается. Подскажите какой лучше всего нож взять? но чтобы не слишком дорогой.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Stavridka

    Stavridka Профессионал

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я не слишком разбираюсь в выборе охотничьих ножей, но вообще думаю что вам стоит пойти в какой-нибудь охотничий магазин и там проконсультироваться со специалистами.
     
  3. Kasariks

    Kasariks Профессионал

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да можно даже не ходить в какой-то магазин, вот на сайте https://www.zlatmax.ru/ посмотрите какие есть охотничьи ножи, можно выбрать несколько нормальных моделей подходящих по цене, почитать о каждом отзывы и выбрать таким образом наиболее хороший нож.
     
  4. mashenberd

    mashenberd Любитель

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    На сколько я знаю, качественные ножи можно приобрести вот в этом интернет-магазине. Я там покупал сразу набор ножей в качестве подарка соей лучше подруге, она у меня работает шеф-поваром и ей просто необходимы качественные ножи (причем для дома, потому что на работает у нее все необходимое уже есть). Теперь она и дома может готовить вкусности.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Darius4678
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    51
Загрузка...