Что делать с тараканами?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Uberblack, 25 Февраль 2021.

Реклама
  1. Uberblack

    Uberblack Профессионал

    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Народ, очень прошу вас помочь мне советами по поводу того как вывести тараканов. Причем Что удивительно, тараканы появились в новостройке, Я думал такого не бывает.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Stavridka

    Stavridka Профессионал

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я думаю что стоит обратиться к специалистам которые занимаются дезинфекцией, они-то и помогут точно вывести тараканов. А больше ничего предложить и не могу.
     
  3. Kasariks

    Kasariks Профессионал

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну бывает в новостройках появляются тараканы, с этим ничего не поделать. Вот кстати можете здесь https://misterklop.ru/tarakany/10-p...dejstvij-kak-izbavitsya-ot-parazitov-navsegda почитать довольно интересную статью на тему того Откуда берутся тараканы и как их потравить, мне кажется она вам очень сильно поможет. Но а если нет - то можете Лично у меня ещё спросить совета по введению тараканов.
     
  4. oksana8913

    oksana8913 Любитель

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Потравили их? Нам тоже это сейчас актульно.
     
  5. Анкина

    Анкина Профессионал

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Надо их травить и параллельно проконтролировать чтоб не было дома влаги, потому что из-за воды вся Ваша отрава пойдет коту под хвост. В данном случае система защиты от протечек Вам будет в помощь, чтоб лишить эту живность возможности попить.
     
Реклама