Надежное детское автокресло

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Reborn, 25 Февраль 2021.

Реклама
  1. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Ребенок быстро вырос из своего автокресла, мы еще и подобрали не очень универсальный вариант. В общем хотим найти более универсальный вариант, что бы до 12 лет хватило. Поделитесь опытом какой кресло брали для своего малыша?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Liska_kiska

    Liska_kiska Любитель

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Мы сразу продумали такой исход событий и купили автокресло для всех возрастов, сделано такое кресло по принципу матрешки. То есть все снимается по мере роса ребенка, сейчас малому уже 10 и от кресла стался только бустер.
     
  3. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Мы оказались менее продуманными, поэтому так облежались. В общем сейчас хотим исправить эту ситуацию и взять что-то более универсальное. Может вы сделаете уточнее, какую фирму кресел выбрали?
     
  4. dubina

    dubina Любитель

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Я тоже чуть не сглупила при покупке, уже думала заказывать, пока не стала читать отзывы. Что могу сказать, такое кресло обойдется недешево, в разы дороже "одноразовых", нам оно обошлось в четыре тысячи гривен. Заказывали мы такое детское автокресло https://allo.ua/ru/detskie-avtokresla/ в магазине, его сразу можно найти на первой же странице. В описании указан возраст от 3 до 12 лет, как по мне это идеальное, много возрастное кресло. Ремни безопасности надежные, сделанные из очень плотного материала, но за счет оплетки ребенку не будет ничего передавливать или натирать.
    Надежное детское автокресло
     
Реклама