Зимняя спортивная куртка

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Hetersis, 20 Февраль 2021.

Реклама
  1. Hetersis

    Hetersis Профессионал

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Доброе утро! Товарищи подскажите где я могу купить зимнюю спортивную куртку, с достойным качеством цена на которую не должна превышать двух тысяч гривен. Желательно чтобы это был онлайн магазин, скажу честно по обычным мне лень идти.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    В интернет магазине даже поторговаться нельзя, плюс еще нужно заплатить за доставку товара. Советую не морочить голову ни себе ни людям, отправляйтесь на рынок, там точно купите куртку по хорошей цене.
     
  3. Hetersis

    Hetersis Профессионал

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Вы меня конечно рассмешили, когда Вы видели низкие цены на рынках, там одни спекулянты сидят. Вдобавок одежда почти у всех одинаковая, не скажу что она хорошего качества, спасибо конечно за комментарий но я буду дальше ждать ответов форумчан.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Сейчас люди стали умнее, не хотят переплачивать большие деньги, заказываю одежду через интернет. Вот на этом сайте я покупал недорогую мужскую спортивную куртку https://www.sportmaster.ua/ru/catalog/cholovchiy_odyag79-kurtki132/ . Получил большую скидку целых 64 процента, еще мне организовали бесплатную доставку, просто красота.

    С данным магазинам я сотрудничаю уже больше двух лет, также у меня есть много весенней и летней одежды. Мне очень нравиться обувь, в ассортименте есть фирмы известные на весь мир, желаю приятного выбора.
    Зимняя спортивная куртка
     
  5. Wardon

    Wardon Профессионал

    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    0
    Я теж спортивні куртки люблю. В них зручно!
     
  6. Hreya

    Hreya Профессионал

    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    Ми вже давно купуємо чоловічі та жіночі куртки https://idealsport.com.ua/women/clothes/jackets/ на цьому сайті. Тут великий вибір брендової продукції. Завжди допомагають підібрати потрібний розмір. Вже декілька разів замовляли - жодного прольоту!
     
  7. Наум

    Наум Профессионал

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:

    Аналогично! Полностью с вами согласен.
     
  8. Наум

    Наум Профессионал

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:

    Из личного опыта советую посмотреть в военторге Killa https://killa.com.ua/katalog/trekkingovaya-odejda/ Туристическая одежда там высокого качества, и цены не космические. Я у них много всего уже приобрел, в том числе и куртку. Очень доволен своим выбором.
    Зимняя спортивная куртка
     
  9. Kirra

    Kirra Любитель

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Для активного отдыха куртки СофтШелл подходят
     
  10. VikiSamva

    VikiSamva Профессионал

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Покупала в FINN FLARE, у них очень качественная одежда.
     
  11. Senya

    Senya Любитель

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Для активного отдыха идеально подходят куртки софтшелл https://wiking.ua/ru/catalog/jackets/filter/cl_t_kurtka-is-softshell/apply/ В Украине купить такие можно в магазине "Викинг", для мужчин тут очень хороший выбор качественной одежды по вполне лояльным ценам. Доставка заказов на сумму от 800 грн бесплатная.
     
  12. Tantalius

    Tantalius Профессионал

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ребята, а вы в курсе, что купить куртки в спб через интернет-магазин ROOM78 крутые можно? Да ещё и по выгодной цене. На сайте широкий выбор представлен. Это брендовая одежда. И на высоким качеством отличается. Загляните сюда на досуге. Без обновки точно не уйдёте.
     
Реклама