тренинги

Тема в разделе "Прочие виды заработка", создана пользователем gensekanderson, 18 Февраль 2021.

Реклама
  1. gensekanderson

    gensekanderson Любитель

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Кто-то ходит на какие-то тренинги? Понял, что хочу развиваться, и хочу начать с тренингов. Первым хочу посетить что-то для руководителей, чтобы понять, как заставить менеджеров по продажам работать эффективнее.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. lilisharaftd

    lilisharaftd Любитель

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    По долгу службы приходиться посещать тренинги для повышения квалификации, да и для самообразования это очень полезно. Вы можете сходить на тренинг Вадима Дозорцева по лидогенерации, где сможете узнать о том, как искать новых корпоративных клиентов. Этот тренинг по продажам для продавцов расскажет о работающих методах привлечения корпоративных клиентов. Вы сможете понять, какие ожидания у потенциальных клиентов и сможете в будущем удовлетворить их потребности.
     
  3. phileosofos

    phileosofos Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я никогда не ходил ни на какие тренинги, пока работаю и без них) Но вот книги нужные всегда стараюсь покупать и читать, чтобы быть в курсе современных инноваций в продажах
     
  4. oksana8913

    oksana8913 Любитель

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Подобрали себе хороший тренинг? Мне тоже это сейчас актуально.
     
  5. yuliya

    yuliya Любитель

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Я в данный момент у них в академии изучаю курс про коучинг https://pritula.academy/coaching - вы можете тоже ознакомиться с направлениями, которые они предоставляют в обучении, для себя я думаю тоже что-то классное подберете.
     
  6. Wardon

    Wardon Профессионал

    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    0
    А ми плануємо співпрацювати з психологом в колективі
     
  7. Hreya

    Hreya Профессионал

    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    Цитата:
    Це чудова практика! На справді, дуже важливодбати про ментальне здоров"я своїх співробітників! Повірте, всі затрати окупляться стократ! Ми замовляємо за потреби послуги корпоративного психолога https://mentalcode.com.ua/ua/business/ на платформі MentalCode. Це чудовий варіант для бізнесу.
     
  8. Anndllie

    Anndllie Любитель

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Чаще всего тренинги никак не помогут вам.
     
  9. Stefaniya

    Stefaniya Профессионал

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Сегодня можно получить второе высшее образование в дистанционном формате и без отрыва от основного места работы. Чтобы узнать стоимость и выбрать подходящую специальность, заходите на интернет-ресурс «Единого Центра Высшего Дистанционного Образования в Москве» https://ecvdo.ru/vtoroe-vysshee
     
  10. Biedamo

    Biedamo Любитель

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Тренинги думаю будут ещё долго актуальны.
     
  11. Vanalia

    Vanalia Любитель

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Интересно тренинги хоть кому-то помогли?
     
  12. Liarelalo

    Liarelalo Любитель

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Разве тренинги кому либо нужны?
     
Реклама