Где вы покупаете ОСАГО?

Тема в разделе "Авто", создана пользователем Kasariks, 17 Февраль 2021.

Реклама
  1. Kasariks

    Kasariks Профессионал

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Напишите пожалуйста в этой теме, где вообще конкретно вы покупаете полисы ОСАГО. А то я просто не знаю, где будет купить страховку выгоднее.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Stavridka

    Stavridka Профессионал

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да я каждый год покупаю ОСАГО в разных страховых компаниях, просто смотрю Где полис стоит дешевле и всё. Потому что цены меняются каждый год, покупать постоянно ОСАГО в одной и той же компании не вижу смысла.
     
  3. Uberblack

    Uberblack Профессионал

    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я вот здесь https://autotalon.su приобретал себе полис Осаго несколько месяцев назад, по цене меня устроил. Первый раз у них полис покупаю, а так несколько лет подряд каждый год покупал техосмотр.
     
  4. andrey43695

    andrey43695 Любитель

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    А я наоборот, если найду в Киеве компанию с адекватными условиями по страхованию, буду сотрудничать только с ней и не буду менять ничего.
     
  5. Fasik

    Fasik Профессионал

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    А я нашёл страховую компанию, которой доверяю уже на протяжении нескольких лет. Это СК "Країна" , тут решил купить Осаго и в это раз, оформление быстрое, рассчитать сумму можно онлайн и проконсультироваться также. Есть тут и консультации по телефону, контакты указаны на сайте. Теперь полис доступен в электронном виде, поэтому можно купить и получить документ полностью в онлайн режиме.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Дмитриус
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    580
  2. VlasoV
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    429
  3. Дмитриус
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    333
  4. Наталия
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    186
  5. Наталия
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    331
Загрузка...