Как подобрать запчасти для машины?

Тема в разделе "Авто", создана пользователем Uberblack, 16 Февраль 2021.

Реклама
  1. Uberblack

    Uberblack Профессионал

    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. Знает ли кто Как подобрать запчасти для автомобиля правильно? А то просто вот сейчас собираюсь произвести обслуживание своего авто, много чего надо купить, но боюсь ошибиться с выбором запчастей.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Stavridka

    Stavridka Профессионал

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Привет. Но вообще есть сайты, на которых можно покупать запчасти просто указав вин код своего автомобиля. Поэтому собственно легко подобрать именно те запчасти, которые точно подойдут.
     
  3. Kasariks

    Kasariks Профессионал

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Это точно, вот я например когда хочу отремонтировать или обслужить свой автомобиль, и необходимо приобрести для этого запчасти, просто вот через http://texkom.ru указываю vin-код. И получаю список необходимых запчастей, и у них собственно их покупаю.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Нужен на шевроле авео лямбда зонд, на сто сказали что срочно под замену и прям не терпит отложений. Я обычно беру себе запчасти хорошего качество, чтобы один раз купить и кататься потом постоянно, посоветуйте нормальный пожалуйста.
     
  5. Liska_kiska

    Liska_kiska Любитель

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Можно взять либо корейский либо американцев, американец конечно лучшим вариантом будет, так как у них качество запчастей лучше. Но у корейцев тоже не плохо все для их цены.
     
  6. dubina

    dubina Любитель

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Ага а то что разница в цене просто огромная у них, у корейцев стоит она всего тысячу гривен, а от американцев больше 3 тысяч. По этому там надо будет раскошелиться. Я бы взял и корейца, просто авео не дорогая машина чтобы на неё сильно тратится. Но дело конечно твое, если что лямбда зонд на Chevrolet Aveo 96864850 вот этот от американцев идет. General motors качественно делают их. Но и цена приличная, а что у тебя такого случилось что лямбда зонд под замену. Ты посмотри там может ещё какие проблемы есть.
    Как подобрать запчасти для машины?
     
  7. goodini

    goodini Профессионал

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Правильнее всего подбирать запчасти для авто по VIN коду и смотреть сразу на оригинал. Так себе подбирал катушку зажигания https://autozakaz.com.ua/katushka-zajiganiya/ в интернет-магазине Автозаказ. Консультант помог подобрать по VIN коду моего авто и доставили быстро
    Как подобрать запчасти для машины?
     
  8. WinDiesel

    WinDiesel Любитель

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
Реклама