Нужны детали

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Mur4ik, 14 Февраль 2021.

Реклама
  1. Mur4ik

    Mur4ik Профессионал

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Не могу найти нужные детали на опрыскиватель. Никто не знает где можно посмотреть?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. 66opot

    66opot Профессионал

    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Цитата:
    Заказать можно на сайте производителя agroplast.ua уже очень много лет занимаются производством деталей и комплектующих к опрыскивателям. Я думаю что если у вас есть магазин с подобными товарами, скорее всего там тоже будет продукция этого завода. Так не проще ли сразу у низ все приобрести?
     
  3. Hreya

    Hreya Профессионал

    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    Мне нужен насос на опрыскиватель. Где приобрести качественный?
     
  4. Грета

    Грета Профессионал

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Магазин Agrospray порадував високою якістю обслуговування та запропонованим асортиментом запчастин https://agrospray.in.ua/g26689518-nasosy-zapchasti/ Замовив там насос для обприскувача, і все прийшло швидко та у відмінному стані. Асортимент магазину вражає, є все необхідне для ремонту та обслуговування техніки. Консультанти завжди готові допомогти і дати цінні поради, що робить процес покупки приємним та зручним. Радий, що знайшов такий надійний магазин, де можна знайти насоси високої якості. Тепер я постійний клієнт і всім рекомендую Agrospray, тому що тут завжди можна розраховувати на відмінний сервіс та якісні запчастини.
     
    Последнее редактирование: 16 Июль 2024
Реклама
Похожие темы:
  1. zacqawert
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    546
  2. kristafer
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    614
  3. Darius4678
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    606
  4. Alenna
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    211
  5. juriwalyrecho
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    172
Загрузка...