Стоматолог

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем aleksey, 13 Февраль 2021.

Реклама
  1. aleksey

    aleksey Любитель

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    З самого дитинства у мене були проблеми з зубами. Я дуже сильно боявся відвідувати стоматологів, тому запустив лікування зубів, а це призвело до їх випадання та видалення. Зараз думав що робити з цією проблемою, прочитав багато інформації про те, що сьогодні можливо вставити зовсім новий зуб. Сьогодні імплантація зубів на найвищому рівні проводиться у медичному центрі Оculus, саме сюди нещодавно звернувся. Зараз я пройшов перший етап імплантації, а саме вживлення імпланта, чекаю з нетерпінням на другий.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. elena92175

    elena92175 Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    А где в Киеве выгодно ставить брекеты?
     
  3. Hreya

    Hreya Профессионал

    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    Цитата:
    Когда мне нужно было поставить металлические брекеты https://sdental.com.ua/ru/service/orthodontics/braces Я обратился в эту клинику. Она отлично оснащена и при этом тут вполне адекватные цены.
     
  4. Даня

    Даня Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    И мне давно пора доктору показаться. Так не хочется.
     
  5. Ilona

    Ilona Любитель

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я тоже стеснялась своей улыбки, ведь с детства у меня были редкие зубы https://mydentist.ua/consultation/ustanovka-breketov/kak-ispravit-redkie-zuby/ К счастью, в наши дни это все исправляется с помощью брекетов. Правильный прикус не только эстетически важно, это еще влияет на здоровье. У некоторых людей проблема редких зубов вообще решается легко - пломбированием или винирами.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Ruslana
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1,139
  2. KAIF
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1,984
  3. mariya58327
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,702
  4. vitalyacher
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    981
  5. Loopida
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1,060
Загрузка...