Как накручивать подписчиков?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Kasariks, 11 Февраль 2021.

Реклама
  1. Kasariks

    Kasariks Профессионал

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Посоветуйте пожалуйста Какими способами лучше всего накручивать подписчиков себе в Инстаграм. Это я решил заняться раскруткой своего аккаунта сейчас.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Stavridka

    Stavridka Профессионал

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Лучше вообще не заниматься накрутками, а заниматься качественной рекламой чтобы подписчики были настоящими людьми, а не ботами. Просто от этого будет намного лучше эффект.
     
  3. Uberblack

    Uberblack Профессионал

    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну почему же, накрутка это тоже достаточно важный момент в продвижении аккаунта Инстаграм. Я вот например накручивал с помощью сервиса https://trustlike.ru, и После заказа накрутки заметил, что аккаунт стал больше попадать в рекомендации к другим людям и соответственно становится популярным.
     
  4. andrey15338

    andrey15338 Любитель

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Есть специальные фирмы, которые делают это быстро и аккуратно.
    Лучше к ним обратиться, чтобы не забанили на ресурсе и не было сильно явно видно, что подписота липовая.
     
  5. Sanza

    Sanza Профессионал

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    а мне вот нужна накрутка подписчиков ВКонтакте
     
  6. diama212

    diama212 Профессионал

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Полностью согласна. Если будет сделано косо-криво, то реально могут забанить. С этим стоит вам быть аккуратнее. Лучше всего и надежнее, это заказать данный спектр услуг у уже проверенной фирмы, которая предоставляет такого рода работы. И у них есть положительные отзывы клиентов. Я вот вам могу дать координаты сайта https://prmotion.me/vk/followers , на котором я заказывала данный вид услуг для себя. И сработало все замечательно. Никаких последствий не было. Все хорошо и только на увеличение работает. На сайте есть и стоимости, и разнообразие.
     
Реклама