Новости Сооснователь monobank поддержал биткоин и дал оптимистичный прогноз по цене

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем CoinProject.info, 10 Февраль 2021.

Реклама
  1. CoinProject.info

    CoinProject.info Топ Мастер ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    32,721
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Соучредитель украинского банка monobank Олег Гороховский признался, что держит крупный портфель биткоинов.


    «У меня давно достаточно большой портфель биткоинов и я вам тоже рекомендую его купить», – написал он в Facebook.

    По словам предпринимателя, недавние инвестиции Tesla в криптовалюту окончательно убедили его, что «биткоин никуда не денется».


    «Я разделяю самые оптимистичные прогнозы по поводу его цены и верю в цену выше $100 000 в этом или следующем году», – прогнозирует Олег Гороховский.

    Напомним, 8 февраля компания Илона Маска объявила о вложении $1,5 млрд в биткоин. В Tesla допустили, что в будущем интегрируют первую криптовалюту в качестве средства оплаты за продукцию.

    На фоне этого цена актива достигла $44 800, а 9 февраля протестировала отметку $48 000.

    Движение цены первой криптовалюты в сторону $100 000 не исключил и основатель криптобанка Galaxy Digital Майк Новограц.

    Новость Сооснователь monobank поддержал биткоин и дал оптимистичный прогноз по цене на сайте CoinProject.info.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама
Похожие темы:
  1. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    447
  2. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    180
  3. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    148
  4. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    46
  5. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    9
Загрузка...