Новинки среди смартфонов

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Hetersis, 6 Февраль 2021.

Реклама
  1. Hetersis

    Hetersis Профессионал

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Ребята хочу купить себе хороший смартфон, только я не слежу за рынком и не знаю что там вышло. В моем гаджете должен быть хороший процессор, много оперативной памяти, качественный дисплей.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    В скором будущем также буду покупать себе новый смартфон, для меня возможно будет полезной информация, которую Вам предоставят. Знаю точно что буду покупать Самсунг, только какую модель еще не знаю.
     
  3. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Я купил себе довольно не дорогой, но с хорошими параметрами смартфон Samsung a41 https://comfy.ua/smartfon/brand__samsung__seriya_smartphone__samsung-galaxy-a41/ заказывал в интернет магазине Комфи, забрал на следующий день на отделении магазина в своем городе.
    В смартфоне много полезных гаджетов, хорошая оболочка Android 10.0, что касается процессора так это MediaTek Helio P65 на 8 ядер, оперативной памяти 4 Гб, вполне достаточно. В Самсунгах самый качественный дисплей super amoled, кажешься подходит по вашим требованиям.
    Новинки среди смартфонов
     
  4. anna55517

    anna55517 Любитель

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    И как довольны выбором? Как он работает? Не глючит?
    Самсунг - хорошая фирма, у меня когда-то был такой смартфон, долго им пользовалась, может и себе такой взять.
     
  5. boris70149

    boris70149 Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Сайт:
    Я бы себе Айфон приобрел, конечно, это шикарный телефон с крутой начинкой, не даром все по нему истеричат.
    Но такие цены на них поставили - я не готов отдавать такие деньги за телефон.
     
  6. Борька-Бит

    Борька-Бит Профессионал

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    У меня в пользовании два телефона - один Самсунг Галакси 2019 года выпуска, он меня полностью устраивает - пока еще поддерживает все модные форматы, отлично снимает видео-фото, много памяти и не глючит.
    Второй - дешевый телефон Zte, для рабочих звонков, там стоит симка от фирмы, туда звонят исключительно по работе.
    Так вот я вам советую выбрать смартфоны Zte
    https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_zte.html для ваших целей, отличный телефон с нормальными функциями и выглядит не хуже, чем крутые модели.


    Новинки среди смартфонов
     
Реклама