куплю пакеты

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Stavridka, 3 Февраль 2021.

Реклама
  1. Stavridka

    Stavridka Профессионал

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    День Добрый всем. Сейчас Мне требуется приобрести очень большое количество обычных полиэтиленовых пакетов, нужны для упаковки товара. А где вообще в Москве можно их купить?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Uberblack

    Uberblack Профессионал

    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну я знаю несколько магазинов, которые торгуют пакетами, Вот правда не уверен что они смогут вам продать их Именно прямо большим оптом. Но если хотите, то напишу.
     
  3. Kasariks

    Kasariks Профессионал

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вам повезло что я увидел Вашу тему, так как наша компания вот буквально Недавно как раз тоже закупала оптом полиэтиленовые пакеты вот здесь https://upacksnab.ru . Сами пакеты весьма неплохие по качеству, Но более важно что цена на них намного ниже чем у прочих оптовых поставщиков.
     
  4. anna97092

    anna97092 Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    А где заказать бумажные пакеты? Они более для экологии и здоровья лучше, хочу полностью перейти на такие пакеты.
     
  5. Fiona

    Fiona Любитель

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Лучше конечно же использовать в быту не полиэтиленовые пакеты, а бумажные, для здоровья безопасные. Я заказываю пакеты и формы для пирогов на Papirstok.com , у них большой выбор разных пакетиков, упаковок, форм. Скоро Пасха будет и уже там формочки присмотрела для выпечки пасок. Наша семья уже давно перешла на бумагу, надо следить не только за своим здоровьем, но и экологией.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Genabir
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    757
  2. vitalyacher
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    887
  3. Darius4678
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    50
  4. Darius4678
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    46
  5. Darius4678
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    36
Загрузка...