душевая кабина

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Kasariks, 2 Февраль 2021.

Реклама
  1. Kasariks

    Kasariks Профессионал

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Жена хочет чтобы мы купили новую душевую кабину, потому что старая уже совсем разваливается, Да и выглядит не презентабельно. Прошу посоветовать Какую купить новую.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Uberblack

    Uberblack Профессионал

    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну не знаю, я бы на вашем месте задумался на тему, чтобы вместо душевой кабины поставить ванну. По мне ванна куда лучше.
     
  3. Stavridka

    Stavridka Профессионал

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Кстати да, купить ванну это очень хорошая идея, я вот Сам недавно в магазине https://vanna-interier.ru/ купил себе классную акриловую ванну по неплохой цене. Но раз Вы хотите душевую-то берите душевую кабину, в этом магазине они тоже присутствуют.
     
  4. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Сегодня в магазинах сантехники представлено на выбор много душевых кабинок. Если выбирать из зарубежного производителя, то лучше немецкое качество предпочесть китайскому.
     
  5. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Не понимаю, почему все хотят именно душевую кабинку? В ней же очень некомфортно, нельзя полежать расслабиться, как в ванной. Вы подумайте хорошо, одно только преимущество в душевой - это экономия места.
     
  6. dtuika

    dtuika Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А для меня ванна прошлый век и совершенно неудобна в использовании. Занимает много места и покрытие быстро пришло в негодность, была акриловая ванна больше 5 лет. Приобрела недавно в Центре Снабжения душевую кабинку с высоким поддоном https://vl.cs27.ru/ Очень многофункциональная, есть подсветка, радио, вентиляция, полотенцедержатель и тропический душ. Принятие душа теперь полный кайф, как я раньше без нее жила.
     
  7. Степан Степов

    Степан Степов Любитель

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Ванна занимает слишком много места, поэтому, многие от них отказываются.
     
  8. Николетка

    Николетка Любитель

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Ванну можно свободно ставить в частном доме, а в квартире для нормальной ванны места не так много, как хотелось бы. Мы хотим ванну убрать и поставить душевую кабинку, чтобы освободить место для стиралки-автомата. Но только вот нам поддон в кабинке не нужен - не знаю, можно ли ее прямо на плитку ставить и как тогда слив делать, прямо в полу что ли?
     
  9. Степан Степов

    Степан Степов Любитель

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Если конструкция душевой кабины ставится на пол без поддона, то слив для душа делается в полу. Для этого в пол монтируется душевой канал. Чтобы иметь представление, как он выглядит, можете посмотреть душевой канал в Romstal.ua - там есть много разных моделей разных производителей. Какой из них подойдет для Вашей ванной комнаты, можно узнать у консультанта интернет-магазина.
     
  10. oksana8913

    oksana8913 Любитель

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Что в итоге выбрали? Какую и где приобрели?
     
  11. yuliya

    yuliya Любитель

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    А мы же в свое время доверили ребятам из "Океан ванн" сделать нам под ключ ремонт ванной комнаты https://ocean-vann.ru/ - остались безумно довольны проделанной ими работой. И вам рекомендую поступить также.
     
  12. Комар Роман

    Комар Роман Профессионал

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Могу поделиться контактами надежного поставщика фурнитуры для душевых кабин. Мы у них оптом заказывали точечные крепления для стекла на сайте mitrade подробнее с прайсом московской компании ООО "Фурнитура для стекла" сможете ознакомиться. Рекомендую.
     
  13. jennifer82

    jennifer82 Любитель

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Актуальная тема сейчас и для нас. Что новенького появилось?
     
  14. PoliMoli

    PoliMoli Профессионал

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Всем привет. Мне тоже вот ванна как-то ближе. Нравится понежиться в теплой водичке. А душ, это так, чтоб быстро принять и все. Хорошо, у нас стоит и то, и другое. Покупали вот тут https://aqua-therm.org/ua/catalog63-dushovi-kabiny . Это очень крутой магазин, та и выбор достаточно большой, и цена адекватная. Если вы в поиске еще кабинки, то на сайте есть подробный каталог с описанием и ценами.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Plus
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    166
  2. Самандор
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    302
  3. lizaveta
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    212
Загрузка...