Новости Илон Маск снова высказался о биткоине

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем CoinProject.info, 1 Февраль 2021.

Реклама
  1. CoinProject.info

    CoinProject.info Топ Мастер ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    32,709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Первая криптовалюта стоит на пороге широкого принятия представителями традиционного рынка. Об этом заявил основатель Tesla и SpaceX Илон Маск в рамках беседы на медиаплатформе Clubhouse, пишет The Block.


    По словам миллиардера, многие друзья убеждали его купить биткоин. Сегодня же он вынужден признать, что «припозднился с появлением на вечеринке».


    «Я сторонник биткоина. Я считаю, что финансовый мир близок к его широкому признанию. У меня нет мнения касательно других криптовалют», — приводит его слова Forbes.

    В беседе на Clubhouse он заявил, что будет внимательнее относиться к своим комментариям из-за большого влияния, которое они оказывают на рынок.

    Затронул Маск и монету Dogecoin (DOGE), отметив, что любит «иногда пошутить на этот счет».


    «Dogecoin создали как шутку, чтобы высмеять криптовалюты. Судьба любит иронию, и зачастую самый нелепый исход в итоге оказывается наиболее вероятным. Будет весело, если DOGE станет валютой в будущем», — прокомментировал он.

    Повторные комментарии основателя Tesla касательно биткоина не вызвали серьезного отклика на рынке.

    Несколькими днями ранее Маск добавил в описании своего Twitter-аккаунта с 44 млн подписчиков хештег биткоина. В тот день цена актива подскочила в моменте на 15%.

    Напомним, твит Маска «Оглядываясь назад, это было неизбежно» увековечили в блокчейне биткоина.

    Новость Илон Маск снова высказался о биткоине на сайте CoinProject.info.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама
Похожие темы:
  1. Crypto News
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    809
  2. Crypto News
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    378
  3. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    587
  4. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    990
  5. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    389
Загрузка...