Чем и как лучше всего чистить дуло?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем малюта, 30 Январь 2021.

Реклама
  1. малюта

    малюта Профессионал

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Нужно средство чем лучше всего можно почистит дуло пистолета. Решила максимально помочь мужу и купить ему все самое необходимое для того чтобы у него все было по уходу за рабочим оружием.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. прогнозистка

    прогнозистка Любитель

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Думаю, что лучше всего просто отнести специалисту, который все сделает по технологии, самостоятельно чистить достаточно опасно и не каждый может
     
  3. svetlana53329

    svetlana53329 Любитель

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Есть специальные такие палочки с помпоном, вот ими и чистя все оружие, вот только как оно в реальности происходит не знаю точно, можно видео посмотреть если что.
     
  4. делиция

    делиция Профессионал

    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Так то вам нужно специальное средство для чистки ствола https://hunter.rozetka.com.ua/gun_care/c232621/25934=21703/ Сейчас много чего есть в наличии и спокойно можно или самостоятельно выбрать или с помощью специалиста и заказать в Розетке.
    Хорошо, что у них есть разные виды доставки и кроме этого можно оплатить после получения. А вот относительно того как чистить, я думаю правильно будет или посмотреть видео или еще лучше попросить чтобы кто-то показал как то все делается.
    Чем и как лучше всего чистить дуло?
     
  5. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Зізнаюся чесно, я в цьому сама не дуже розуміюся, але ось чоловік дуже захоплюється різною зброєю. Де можна купити все для чищення мисливської та спортивної зброї?
     
  6. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Краще за все використовувати саме засоби, які для цього призначені, тоді вийде отримати ефект. Я раджу вам Stil Crin для чищення мисливської та спортивної зброї https://www.safari.dp.ua/stil-crin це італійський бренд,. який вже давно на ринку та встиг завоювати довіру людей. В онлайн-каталозі інтернет-магазину Сафарі дійсно широкий асортимент, тому ви зможете купити все необхідне за приємною ціною.
     
Реклама
Метки: