правильное питание

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем Stavridka, 30 Январь 2021.

Реклама
  1. Stavridka

    Stavridka Профессионал

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Уважаемые форумчане, расскажите пожалуйста в этой теме Что значит для вас правильное питание и чем конкретно питаетесь вы для поддержания здоровья?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Uberblack

    Uberblack Профессионал

    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну лично для меня Правильно питание - это питание, которое содержит полезные элементы для организма, например витамины. Вообще много какую полезную пищу употребляю.
     
  3. Kasariks

    Kasariks Профессионал

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну касательно правильного питания лучше почитать в Интернете, что вообще советуют. Вот этот сайт https://lyci.ru посвящён как раз тому, чем надо питаться чтобы быть здоровым.
     
  4. karina6370

    karina6370 Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    только полезной пищей
     
  5. МарияКац

    МарияКац Любитель

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Покупаю эко фрукты (дорогие но оно того стоит), еду без гмо, вот вроде и все ) а ну и соки натуральные, конечно же...
     
  6. lyudmila78925

    lyudmila78925 Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Просто испечь манник на кефире.
    Пирог из манной крупы (манник)
    правильное питание
    Когда нужна простая выпечка на кефире, рецепты с фото, простые и вкусные, пригодятся. Вот пирог с манной крупой на кефире, очень хорош к чаю. А можно подать пирог из манки и на завтрак, как запеканку, со сметаной или повидлом. Манник - очень вкусная выпечка! Рецепты с фото помогут его приготовить.
    Продукты
    (на 10 порций)
    Кефир - 1 стакан
    Яйца - 3 шт.
    Крупа манная - 1 стакан
    Сахар - 1 стакан
    Мука - 4-5 ст. ложки
    Сода - 1 ч. ложка

    Подготовить продукты для пирога из манной крупы.
    Как приготовить пирог на кефире с манкой:

    Кефир вылить в миску, вбить туда 3 яйца и размешать.
    Добавить стакан манной крупы, размешать и оставить на 40 минут (чтобы манка набухла).
    Подготовить форму (чудо, или форму для кекса - у которой в середине отверстие), смазать ее маслом и обсыпать мукой (1 ст. ложка). Лишнюю муку высыпать.
    В тесто всыпать стакан сахарного песка, размешать.

    Включить духовку - она должна нагреться до 200 градусов.
    3-4 столовых ложки пшеничной муки размешать с 1 чайной ложкой соды (без верха), всыпать в тесто.
    Быстро и тщательно перемешать, не теряя ни секунды, аккуратно вылить тесто в форму.
    Поставить в уже нагретую духовку. Выпекать манник до готовности примерно 35-40 минут.
    Пирог из манки готов. Приятного аппетита!
     
  7. Марун

    Марун Профессионал

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ребят, ну а чем это питание будет более правильным, чем любая другая диета из свежих продуктов ? У каждого свои проблемы. Один похудеть никак не может, другой наоборот стремится набрать вес. В целом всегда нужен индивидуальный подход, а еще важно нормализовать гормональный фон и предоставить организму самому решать эти проблемы. Что касается меня, то мне просто надо было прийти в спортивную форму после очень длительного перерыва. А переделать жир в мышцы помог препарат https://steroidmag.com/inekcionnye-steroidy/vinstrol/ . И таких вспомогательных средств полно под любую ситуацию.
     
  8. МихаилНечаев

    МихаилНечаев Любитель

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Меньше мучного, жареного. Делаю многое на пару. Больше фруктов и овощей ем.
    И обязательно пропиваю витамины
     
  9. hreppler

    hreppler Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    О правильном питании и здоровом образе жизни сейчас много информации, вот держи интересный сайт https://hudeivkusno.ru/blog/ для всех кто хочет привести себя в нормальный вид или начать заниматься спортом.
     
  10. Annet76

    Annet76 Любитель

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Иногда хочется побаловать себя не сельдереем и рисом, а чем-то более интересным. Не могу себе отказать в тушенке! Правда, беру максимально адекватную по составу, ту, которую производят для Росрезерва. Продавца нашла тут https://moskva.ad-mir.ru/ru-i-offer-i-id-i-1000761-i-govjadina-v-sobstvennom-soku-tushenaja.html
     
  11. irina47949

    irina47949 Любитель

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    А як саме організувати це правильне харчування? Де брати ідеї та рецепти для страв, щоб усім подобадись?
     
  12. nadya

    nadya Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Правильне харчування це запорука нашого здоров'я та хорошого самопочуття. Якщо все робити розумно та правильно, то здорова їжа може бути не тільки корисною, але й смачною. Сьогодні є безліч рецептів, котрі це доводять. ТІ самі овочі можуть біти приготовані таким чином, що вони будуть смачними навіть для дітей, головне бажання! Навіть кисломолочну продукцію готую сама в домашніх умовах. Для цього потрібно свіже молоко, закваска goodfood, йогуртниця чи мультиварка й, звичайно, ваше бажання. На сайті знайдете інформацію як зробити кефір в домашніх умовах https://goodfood.ua/yak-zrobiti-kefir/ , тут є покроковий рецепт приготування, корисні властивості домашньої кисломолочної продукції та багато цікавої інформації.
     
  13. osborn

    osborn Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Главное в правильном питании - не переедать и не злоупотреблять жирной, тяжелой пищей. Побольше фруктов и овощей. И не морить себя диетами, как это делают многие
     
  14. stas15033

    stas15033 Любитель

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Цитата:
    Спасибо за рецепт!
     
  15. Кулибали

    Кулибали Профессионал

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Правильно питание, это залог нашего здоровья. Почти всю свою жизнь я не ем жареного, жирного и даже сладкого, занимаюсь тяжелой атлетикой и всегда держу себя в тонусе. Помимо питания, мне так же помогают такие препараты как https://steroidsshop-ua.com/product/290/
     
  16. viola

    viola Любитель

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    1
    Сайт:
    Правильное питание - это сбалансированное питание, то есть тут должно быть всего в норме жиров, углеводов, белков.
     
  17. irina26556

    irina26556 Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Да, многие не знаю основ и принципов ПП, считают что это жесткие ограничения в еде. Это не так.
    Я придерживаюсь правильно питания, могу себе позволить вкусно и питательно поесть.
    Могу купить стейк из мраморной говядины в Тотеме и приготовить его на гриле - не считаю это вредным продуктом, наоборот кусок свежего мяса просто кладезь полезных микроэлементов. Кушать его надо отдельно от углеводов, с овощами и зеленью, тогда усваивается мясо лучше.
     
  18. goodini

    goodini Профессионал

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Для поддержания здоровья уже давно перешел на сбалансированный рацион здоровой еды, только не сам готовлю. а заказываю правильное питание в Харькове https://naumenko.net.ua/kharkiv от Науменко, у них составленное меню на всю неделю, еда вкусная и полезная, даже десерты есть
    правильное питание
     
Реклама