Продам Новости крепежной индустрии

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем kristafer, 30 Январь 2021.

Реклама
  1. kristafer

    kristafer Профессионал

    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский

    Новости крепежной индустрии
    Пару лет назад мы с мужем открыли небольшой строительный магазин, который постепенно вырос в гипермаркет. Соответственно, выросли наши запросы к поставщикам, нужен был уже не мелкий, а крупный опт. В этом плане нам очень помогло (и помогает) сотрудничество с компанией «Машкрепеж», у который мы приобретаем крепежи и метизы. Они постоянно держат нас в курсе, да и я не забываю периодически посещать их сайт, где есть даже новости из крепежной индустрии и много чего интересного. Закупка по цене выходит на порядок дешевле, чем у других поставщиков, доставки проводятся оперативно – думаю, наше сотрудничество продлится еще много лет.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Stefaniya

    Stefaniya Профессионал

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Не знаете где приобрести нержавеющие цепи? Могу порекомендовать приобретать продукцию, которая полностью соответствует ГОСТу на сайте компании «МКАНАТ» https://www.mkanat.ru/product-category/tsep-nerzhaveyushhaya/. Все изделия качественные, сотрудники компании строго следят за выпускаемой продукцией.
     
Реклама