покупка косметологического аппарата

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Stavridka, 27 Январь 2021.

Реклама
  1. Stavridka

    Stavridka Профессионал

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мы недавно с другом открыли свою частную косметологическую клинику, и нам сейчас нужно найти в продаже кое-какой косметологический аппарат. где вообще подобное оборудование можно поискать?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Uberblack

    Uberblack Профессионал

    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну вы хоть Напишите, какой косметологический аппарат ищите. Возможно что тогда я смогу указать где его точно можно приобрести.
     
  3. Kasariks

    Kasariks Профессионал

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да здесь http://www.agnessorel.su/categories/kosmetologicheskie-apparaty-kupit продаются различного вида косметологические аппараты, так что можете посмотреть. Так я больше не знаю, где они ещё могут продаваться, поэтому больше ничем помочь не могу уж извините точно
     
  4. Uventa

    Uventa Профессионал

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А нам надо фракционные лазеры закупить. Подскажите, где актуальные предложения найти можно?
     
  5. Tantalius

    Tantalius Профессионал

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Приветствую) Охотно с вами личным опытом поделюсь. Фракционные лазеры надо обязательно у компании DEKA брать. Здесь лучшие варианты на выбор представлены https://www.dekalaser.kiev.ua/catalog/section_fraktsionny-lazer/ . Оборудование качественное. Вам даже гарантию на него дают. Плюс, цены у этих ребят разумные. Да и обучение по управлению оборудованием у опытных профи пройти можно.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Kasariks
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2,596
  2. Uberblack
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    291
  3. Mur4ik
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    371
  4. Reborn
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    201
  5. Darius4678
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    96
Загрузка...