Прошу советов по наушникам

Тема в разделе "Кино/Музыка", создана пользователем boris70149, 25 Январь 2021.

Реклама
  1. boris70149

    boris70149 Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Сайт:
    Народ, прошу мне накидать советов по наушникам - какие и где можно купить на подарок дочери?
    Она любит слушать музыку, часто зависает в своей комнате с планшетом, где смотрит фильмы, тоже в наушниках.
    Какие ей выбрать получше модели?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

    sasha15238 нравится это.
  2. Mirianda

    Mirianda Профессионал

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Сколько лет ребенку, если маленькая, то лучше всего брать наушники накладные большие, а уже постарше малышке можно вакуумные взять или айрподсы - только с ними надо быть аккуратнее, их часто теряют.
     
  3. viola

    viola Любитель

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    1
    Сайт:
    И мне большие накладные наушники больше нравятся - они удобнее для ребенка и в них лучше звучание, мне кажется в маленькие ушки не подойдут взрослые вакуумные наушники. Будет не комфортно в них ребенку.
     
  4. Борька-Бит

    Борька-Бит Профессионал

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Сейчас в Стилусе можно взять классные наушники Маршалл https://stylus.ua/naushniki-i-garnitury/proizvoditel:marshall/ по акции.
    У них есть разные виды, но я поддерживаю тех, кто вам советует взять накладные наушники, причем ребенку лучше всего брать оголовные, а не полноразмерные - они на маленькую голову будут идеально подходить.
    Есть еще такие, что регулируются по голове, думаю, что их брать и надо для девочки.
    Я себе тоже накладные Маршалл взял, но полноразмерные, они легкие и очень удобные, не спадают, звук в них идеальный и басы отдают четко.

    Прошу советов по наушникам
     
  5. vasilievna

    vasilievna Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    а какие нужны, может вкладыши?
     
  6. Filip

    Filip Любитель

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Нынешнее подрастающее поколение уже на ты с современными гаджетами с ранних лет. И да, наушники являются неотъемлемой частью их жизни в социуме, поэтому родителям не куда деваться, приходится подстраиваться. У меня в семье двое таких "подростков", и наушников тоже пришлось покупать две пары, сделали с женой это как раз на Новый год. Заказали им в авторизованном брендовом магазине Samsung блютуз гарнитуру Samsung Galaxy Buds Live, сами тоже время от времени ими пользуемся, я например в спортзал их одалживаю. Работают как часы, в ухе тоже держаться отлично.
     
  7. MatveevKirill

    MatveevKirill Любитель

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    айрподсы дочь точно оценить
     
  8. Николетка

    Николетка Любитель

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    А разве они для всего подходят? Я думала, что только для "яблочных" гаджетов. Сейчас буду искать для племянницы в Узбекистане наушники, так тоже тогда айрподсы ей буду брать.
     
  9. Степан Степов

    Степан Степов Любитель

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Наушники AirPods не со всеми устройствами "работают". Идеально с системой Apple, с Android-смартфоном работают не так идеально., но все равно, тоже хорошо. А вот для устройств с Windows их лучше не брать - сплошная головная боль. В Узбекистане брал недавно на https://www.zoodmall.uz/ru/category/963/naushniki/ наушники AirPods (вот такие, как на фотографии) в подарок брату. У него смартфон Xiaomi, подключил быстро, говорит, что наушники работают очень хорошо.

    Прошу советов по наушникам
     
  10. Sander

    Sander Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Есть большое разнообразие такой техники, я как-то слушал как звучат наушники Bang & Olufsen BeoPlay H9 3rd gen Black (6436) https://portativ.ua/product_24818.html и это оказалось очень необычно. Думаю, что для человека опытного сразу разница заметна будет, но простой обыватель не поймет за что там такие деньги просят.
     
  11. Mirianda

    Mirianda Профессионал

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    И какие наушники в итоге купили? Просто очень хочется узнать такую инфу
     
  12. Rymin

    Rymin Любитель

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Аирподсы крутые никто не спорит, но стоят дорого. Я посмотрел на аналоги airpods https://skay.ua/reviews/entry/luchshie-analogi-airpods-v-2021-godu и выбрал наушники во функциям точно такие же, а по стоимости в два раза дешевле. Согласитесь это все же ощутимая экономия.
     
Реклама