Новые окна

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Stavridka, 24 Январь 2021.

Реклама
  1. Stavridka

    Stavridka Профессионал

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я вот решил себе купить в квартиру Новые окна, только вот пока не определился-делать пластиковые или деревянные. Ваше мнение?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Kasariks

    Kasariks Профессионал

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Лучше пластиковые окна, во-первых они дешевле, а во-вторых практичнее. Деревянные окна Мне кажется это на любителя.
     
  3. Uberblack

    Uberblack Профессионал

    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я тоже голосую за пластиковые окна, думаю их плюсы перечислять нет смысла, вы сами про них можете почитать в Интернете. Я кстати обращался в компанию http://okna-sofos.ru для установки таких окон, Если вам будет интересно.
     
  4. РУсЯ

    РУсЯ Любитель

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Лучше сразу делаете деревянные окна, они экологичнее и теплее пластиковых. Плюс элитнее. А так со временем прийдется заново переделывать, лучше сразу сделать и забыть. Мы сразу себе сделали деревянные окна из дуба, если интересно покупали в компании Окнабау у них собственное производство деревянных окон https://oknabau.ru
     
  5. lyusi

    lyusi Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    А нам в садике нужно заменить окна, вот только мне интересно сколько это будет по деньгам
     
  6. Марикк

    Марикк Любитель

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У нас родители смогли заказать окна в Тольятти через официальный сайт фирмы Века. Оказывается с ними сотрудничает много представителей во всех городах и такой способ заказать окна самый дешевый и быстрый. Такая фирма помогает вам произвести замеры, делает заказ и доставляет окна на объект. В случае надобности вам помогут установить окна и также можно договориться об обслуживании.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. PoliMoli
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1,594
  2. recingx
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1,201
  3. MedyZa
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    118
  4. soler
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    68
  5. Hreya
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    36
Загрузка...