Магнитный замок

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Fasaon, 24 Январь 2021.

Реклама
  1. Fasaon

    Fasaon Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ведет сейчас дебаты у нас в офисе по поводу замены замка на входных дверях. Половина склоняется як обычному. А половина к магнитному. Что по-вашему лучше? Дорого ли стоит ремонт магнитного замка?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Пилевин

    Пилевин Любитель

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сразу видно практичные подход к решению. Казалось бы, не очень глобального, но важного момента. Хочу обратись ваше внимание, что магнитные замок, очень удобен во всех планах особенно для офиса. Так что я однозначно за этот вариант. А по поводу стоимости ремонта, то вот вполне не сложно найти информацию о том, сколько стоит ремонт магнитного замка , и вы убедитесь, что не так и дорого. Так же магнитный вариант замка совместим со многими другими элементами охранной системы.
     
  3. Всегда Прав

    Всегда Прав Любитель

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А что, разве такие замки часто ломаются? По правде говоря, не замечал. А судить есть по чему. Уже два года как установили такой замок у себя на входных дверях в многоэтажке и служит верой и праведной.
     
  4. Hreya

    Hreya Профессионал

    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    Обратите внимание на проверенный магазин https://740.com.ua/ru/catalog/dvernye-cilindry На сайте легко ориентироваться, он предлагает широкий выбор цилиндров с подробными характеристиками, которые помогли мне найти подходящий для различных замков. Также тут вы сможете приобрести качественные и надежные замки любых типов. Заказ был простым, и мой цилиндр прибыл быстро и хорошо упакованным. Сам продукт надежный и хорошо спроектирован, четко разработан с учетом требований безопасности. Я впечатлен уровнем профессионализма и обслуживания клиентов на 740.com.ua, что делает их моим лучшим выбором для надежных покупки дверной фурнитуры. Настоятельно рекомендую!
     
Реклама