проблемы со зрением

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Stavridka, 23 Январь 2021.

Реклама
  1. Stavridka

    Stavridka Профессионал

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У моего брата большие проблемы со зрением, и поэтому мы всей семьёй решили отвезти его на лазерную коррекцию зрения. оно поможет?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Kasariks

    Kasariks Профессионал

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я думаю что поможет, Ну тут опять же, важно знать точный диагноз. А по вашему сообщению сложно понять какие у него проблемы со зрением.
     
  3. Uberblack

    Uberblack Профессионал

    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Конечно же да, Перед тем как делать коррекцию зрения надо провести полностью обследование. Но кстати я знаю, где можно сделать коррекцию если что, я про клинику https://korrektsiya-zreniya.ru/moskva/. Лично обращался, иначе бы вам не советовал, Зато теперь без очков вижу отлично.
     
  4. Phetttcc

    Phetttcc Любитель

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Там баги есть в программке
     
  5. Mikka

    Mikka Любитель

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Ну если Вы консультировались с врачом и он сказал, что поможет, тогда к чему эти вопросы? Я лично покупаю себе витамины для глаз здесь и пока что тьфу-тьфу. А стала покупать, потому что от компьютера ужасно болели глаза, теперь такого не чувствую.
     
  6. Satter

    Satter Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сейчас многие имеют проблемы со зрением
     
  7. Faucanl

    Faucanl Любитель

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Эта наподобие вничью равно как в таком случае к примеру
     
  8. Indianna

    Indianna Профессионал

    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Вот в этой клинике моя мама проходила лечение катаракты https://visium.com.ua/lecheniye_katarakty/ и очень даже результативно. Тут есть хорошие врачи и новое оборудование для комплексного обследования. Советую записаться на консультацию.
     
  9. RodnoiD

    RodnoiD Любитель

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Уже который год пытаюсь решиться на коррекцию зрения. Наверное это правильное решение, но я как-то переживаю, боюсь можно сказать. Кто-то проходил через это лично? Что можете посоветовать и рассказать? Может знаете хорошие клиники в Москве?
     
  10. aleksey9124

    aleksey9124 Любитель

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Когда у тебя плохое зрение – это очень не комфортно и не удобно, знаю по себе. Поэтому уже давно задумывался о коррекции зрения лазером, но не решался делать. Долго читал информацию в интернете, очень переживал. По отзывам выбрал эту клинику в Москве - https://excimerclinic.ru/laser-correction/ . Делать лазерную коррекцию зрения можно с 18 лет. Операция прошла быстро и безболезненно. Врач после завершения дан необходимые рекомендации.
     
  11. anna6458

    anna6458 Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я вот все никак не могу решиться на эту операцию.. Хотя понимаю, что так будет только лучше и проще жить. Спасибо за совет и контакты, полезно.
     
  12. Sabrina

    Sabrina Профессионал

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    Слышала много положительных отзывов про лазерную коррекцию, но сама решится никак не могу. Это безболезненная операция?
     
  13. Марун

    Марун Профессионал

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я думаю, що обов'язково допоможе, тільки спочатку пройдіть ретельне обстеження, щоб підібрати діючу методику корекції саме під нього. Можу порадити вам ще зробити оптично когерентна томографія у львові https://oculus.lviv.ua/blog/optichna-kogerentna-tomografiya-okt/ яка допомагає виявити всі присутні проблеми із зором, та в цій клініці працюють хороші фахівці, так що можете сміливо звертатися.
     
  14. Ruzvold

    Ruzvold Профессионал

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Интересная тема очень.
     
  15. Lolitara

    Lolitara Любитель

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    Очки носить придётся.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Dolei
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1,918
  2. Torolan
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2,074
  3. Sanara
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    510
  4. Chip
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    283
  5. Леха1212
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    147
Загрузка...