Новости Россиянин купил биткоин на сэкономленные со школьных обедов деньги и заработал 37 млн рублей

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем CoinProject.info, 15 Январь 2021.

Реклама
  1. CoinProject.info

    CoinProject.info Топ Мастер ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    32,717
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    24-летний россиянин рассказал историю о том, как ему удалось заработать на биткоине, используя ходл-стратегию.

    По его словам, он узнал о криптовалютах в 2013 году на одном из компьютерных форумов:


    «Денег у меня не было абсолютно, но я копил со школьных обедов и подарков на день рождения от родителей. Я действительно вдохновился идеей биткоина, решил покупать только его и не продавать ни при каких обстоятельствах».

    На пике стоимости первой криптовалюты сумма его сбережений достигла 37 млн рублей.

    Россиянин купил биткоин на сэкономленные со школьных обедов деньги и заработал 37 млн рублей
    Данные: Smart-lab.ru


    График отображает изменения портфеля пользователя за два последних года.

    Ходлер отметил, что намерен дождаться, когда сумма на его счету вырастет до $1 млн, после чего планирует вывести деньги и вложить их в физические активы: ETF и коммерческую недвижимость.

    Напомним, ранее инженер из британского города Ньюпорта предложил местным властям $72 млн за поиск на свалке жесткого диска, на котором хранились 7 500 BTC.

    Новость Россиянин купил биткоин на сэкономленные со школьных обедов деньги и заработал 37 млн рублей на сайте CoinProject.info.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама
Похожие темы:
  1. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    575
  2. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    337
  3. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    229
  4. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    44
  5. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    19
Загрузка...