Где купить вставку для диоптрических линз?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем джастин, 14 Январь 2021.

Реклама
  1. джастин

    джастин Любитель

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Может кто встречал в продаже именно вставка для диоптрических линз? Нам нужно докупить для стрельбы и нет нигде вариантов нормальных, желательно чтобы подходили для баллистических очков.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. svetlana53329

    svetlana53329 Любитель

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Думаю, что лучше всего такие линзы заказать именно по каталогам иностранных магазинов.
    Сейчас только немного доставка по сроку больше чем обычно, но это совсем и не критично, думаю можно и подождать если что.
     
  3. прогнозистка

    прогнозистка Любитель

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А в наших магазинах что нет? Я насколько знаю полно вроде в продаже есть в некоторых магазинах. Так что смотрите обязательно по всем отзывам и покупайте онлайн даже.
     
  4. малюта

    малюта Профессионал

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я же правильно понимаю, что вам нужны вот именно такие вставки для диоптрических линз https://hunter.rozetka.com.ua/protect_glasses/c272132/tip141712=vstavki-dlya-dioptricheskih-linz/ Мы просто тоже долго искали их для наших ребят и повезло что смогли найти в Розетке.
    Правда пришлось сразу несколько видов заказать так как нужны были для разных функций и чтобы наверняка уже срослось решили сразу приобрести несколько вариантов.
    Теперь вот понимаем, что этого запаса нам будет достаточно на некоторое время, ребята довольны, можно теперь спокойно работать.
    Где купить вставку для диоптрических линз?
     
Реклама