Заработок

Тема в разделе "Заработок в интернете: общий форум", создана пользователем console1000, 1 Октябрь 2018.

Реклама
  1. console1000

    console1000 Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Приглашение в команду на seosprint
    Привет, эта статья рассчитана на людей которые хотят зарабатывать на сайте seosprint, но у которых нет реферера (реферер - человек который получает доход от вашей деятельности на seosprint). Я хотел бы стать вашим реферером и чуть ниже я просто хотел бы перечислить причины почему вам стоит принять мое предложение.

    Почему выгодно быть моим рефералом?
    1. Если вам не нравится в моей команде то по первому требованию я вас удаляю из рефералов и вы становитесь свободным рефералом. Данное условие распространяются для тех кто вступил присоединился добровольно, а не по оплачиваемому заданию



    Заработок





    2. Я регулярно устраиваю конкурсы, с увеличением команды вознаграждение повышается. Бюджет - 33 рубля; первое место - 15 рублей, продолжительность конкурса 7 дней. На данный момент постоянно работают конкурсы :
    • Комплексный;
    • Сумма заработанная для реферера;
    • Количество выполненных заданий;
    • Количество приглашенных рефералов
    Заработок

    3. В моей команде предусмотрена раздача рефбека - максимум 12%. Напомню если кто позабыл, рефбек - это процент от прибыли которую вы приносите рефереру возращающаяся вам.

    4. Чем больше команда = тем больше бонусов
    В моей команде вначале не было никаких конкурсов, потом появился первый. Три призовых места, потом повышалось вознаграждение и т.д. Поймите я всегда буду повышать планку с ростом команды. Если я не буду следить за этим то все просто разбегутся.

    https://goo.gl/kSGjkD
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. JohnSnow4711

    JohnSnow4711 Любитель

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, я честно говоря не очень верю, что на буксах, можно нормально зарабатывать. Нужно искать более прибыльные варианты. Сейчас зарабатываю в интернете, только с помощью игры, вот здесь. А если быть точным, то играю в игровой автомат Book of Pyramids. Для меня это наиболее интересная игра, на сайте. Если хотите начать зарабатывать, то настоятельно рекомендую ознакомиться с сайтом, и подобрать игры, которые будут интересны именно вам.
     
    Последнее редактирование: 31 Октябрь 2020
  3. Clciker23

    Clciker23 Любитель

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    На буксах можно подняться, по крайней мере, в прошлом получалось. Как сейчас обстоят с этим дела не очень понятно.
     
  4. igor43268

    igor43268 Профессионал

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    А я сейчас пробую зарабатывать на такой https://1xbetaffiliates.net/ru/ партнерской программе, где выгодные условия и пожизненная комиссия за каждого игрока 40%
     
  5. sergey38436

    sergey38436 Любитель

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Зарабатывать можно еще на ставках. Тем более, что здесь https://md.1xbet.com/ru/ ничего сложного нет. Нужно только анализировать и смотреть статистику.
     
Реклама