Телефон Комментарий к записи 380935787774 (Аноним)

Тема в разделе "Черный список телефонных номеров", создана пользователем Call-Info.top, 13 Декабрь 2020.

Реклама
  1. Call-Info.top

    Call-Info.top Топ Мастер

    Сообщения:
    21,120
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Комментарий к записи 380935787774 (Аноним)

    Я владелец номера. Конечно я мошенница. Вернее стала после того как решила китайское барахло вернуть интернет магазину САМ которй держит Луганский сепаратист КУжелев с неоформленным мальчиком на побегушках Ганьшиным. Которые чтоб не показывать обороты работают только с наложкой и незаконно записывают разговоры
    Я ни от кого не прячусь,номера менять не буду,потому что все отзывы обо мне написанные этими сепаратюгами клевета
    А вот и отзывы что олни вытворяют и распространяют личную информацию. [censored]/> И ссылка ,после которой его боты обливают меня грязью [censored]/> И смотрите что отзывы обо мне написаны в один день с интервалом в несколько минут с одного айпишника.
    Кужелев, х@й ты об меня сломаешь))) У меня есть доказательства ,а у тебя жалкие потуги убогого .
    Обязательно читайте отзывы о моих номерах и наслаждайтесь тупостью и подлостью стремной конторы которая парит контрабандные приставки и пишет грязь не только обо мне.
    13/12/2020 16:35:40 | Ольга

    Подробнее: Телефонный справочник

    Комментарий к записи 380935787774 (Аноним)
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама