Как найти работу?

Тема в разделе "Фриланс: общий форум", создана пользователем Марикк, 13 Декабрь 2020.

Реклама
  1. Марикк

    Марикк Любитель

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Как и где искать работу начинающему программисту?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Hreya

    Hreya Профессионал

    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    Цитата:
    Через інтернет можна знайти, так як ця професія дозволяє працювати віддалено. Я ось тут ІТ-вакансії в компаніях https://jungo.dev/ бачив. Свого часу знайшов непогану роботу для старту, я був джуном в джаваскрипті) Це популярна мова програмування, але постійно потрібно вчитись та розвиватись, щоб бути конкурентним на ринку праці.
     
  3. Sabrina

    Sabrina Профессионал

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Для начинающего программиста главное практика, так что мой совет - создайте портфолио на нескольких биржах фриланс и отвечайте на заявки, где требуются помощники для написания кода.
     
  4. Борька-Бит

    Борька-Бит Профессионал

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Да, вам стоит поискать работу по подобным сайтам типа джоб или работа - там как раз много обьявлений от хороших компаний с нормальными условиями. Может даже удаленно выйдет устроиться на работу.
     
  5. andrey15338

    andrey15338 Любитель

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Смотрите, как вариант могу вам предложить такой способ поиска работы - зарегистрироваться на сайте Веблансер
    https://www.weblancer.net/jobs/php/
    У них много вакансий от хороших надежных заказчиков, можно найти разовые подработки по специальности, либо же договориться про постоянную плодотворную работу с одним из них.
    Я сам там частенько ошиваюсь - беру время от времени подработку, так-то у меня основная неплохая работа, но иногда хочется большего))
     
  6. Warren

    Warren Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ищите то, что дает возможность постоянного профессионального роста, а ещё лучше помогает обучаться младшим специалистам профессии. Хорошие возможности на перспективу лучше всего в командно-слаженных компаниях вакансии в it запорожье. Программы с поддержкой работников я рассматриваю в последнюю очередь, но на них тоже стоит обращать внимание.
     
  7. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Иногда очень обидно, когда не может найти для себя подходящую вакансию, ведь везде хотят специалистов с опытом
     
  8. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Да, безусловно, большинство компаний хотят брать на работу специалистов уже с опытом, чтобы не обучать их. На этом сайте вы узнаете как найти работу без опыта https://chuguiv.com/ru/kak-najty-rabotu-bez-opyta-osnovnye-pravyla/ здесь есть разные нюансы, а также лайфхаки, которыми можно воспользоваться и они точно принесут вам положительный результат , а так же помогут заполучить желаемую должность.
     
Реклама