Реклама в Google Adwords

Тема в разделе "Маркетинг: общий форум", создана пользователем nalinatella, 2 Декабрь 2020.

Реклама
  1. nalinatella

    nalinatella Любитель

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Кто может организовать рекламу в Google Adwords ?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. alexbordug11

    alexbordug11 Профессионал

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предлагаю вам заказать контекстную рекламу google adwords тут https://uaateam.agency/services/kontekstnaya-reklama/ у них креативные идеи и реальные результаты. Тут вы будете оплачивать только результат! Специалисты опытные и всегда выполняют работу с учетом пожеланий клиента. Так что загляните на сайт и ознакомьтесь с их деятельностью детальнее.
     
  3. dvilkul39

    dvilkul39 Профессионал

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Я сам пробовал настраивать её, но честно говорят, пока эффект не особо устраивает, посетителей как не было, так и нет в интернет-магазине особо.
     
  4. anastssi87

    anastssi87 Профессионал

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    да там непросто, мне вообще гугловскую рекламу сложно настраивать, там нюансов море, почему-то директ проще даётся.
     
  5. Kisa

    Kisa Любитель

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Я тоже самостоятельно пробовала настраивать рекламу, но так как опыта в этом деле у меня нет, то и успехов это не принесло. Трафика смогла пригнать мало, да и конверсия осталась на прежнем уровне. Приняла в итоге решение заказать настройку контекстной рекламы тут , этих специалистов мне знакомая посоветовала. Обратилась, они мне как полагается всё настроили. Как итог, объем трафика значительно вырос, заказы появились. В общем, возьмите специалистов себе на заметку, если необходимо, то можете тоже воспользоваться их услугами.
     
    Последнее редактирование: 4 Май 2021
  6. Vinelal

    Vinelal Любитель

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Google adwards сейчас лучший выбор, как по мне.
     
  7. kristina48283

    kristina48283 Профессионал

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    .
     
    Последнее редактирование: 15 Декабрь 2021
  8. anastssi87

    anastssi87 Профессионал

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:

    Действительно лучше комплексное продвижение сайта заказывать. Результат лучше, к тому же можно будет определить какие каналы рекламы более эффективные и приносят больше трафика. Могу посоветовать агентство Exiterra.com Digital Agency, которое предоставляет подобные услуги, занимается продвижением. Цены у них разумные. Заказывала у этих специалистов раскрутку нескольких своих сайтов.
     
  9. kristina48283

    kristina48283 Профессионал

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    Цитата:
    да, только контекстную рекламу надо уметь настраивать
     
  10. kristina48283

    kristina48283 Профессионал

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    Недавно как раз запускала интернет-магазин, тоже специалиста искала для настройки контекстной рекламы. По рекомендации решила услугами директолога Дмитрия Кретова https://marcetolog-kretov.ru/ воспользоваться. Не прогадала, специалист грамотный оказался, настроил как полагается плюс метрику и аналитику ещё подключил, чтобы можно было мониторить. Заявки уже есть, первые клиенты появились. Можете тоже обратиться к нему, заказать настройку контекстной рекламы, цены у него приемлемые.
     
    Последнее редактирование: 15 Декабрь 2021
Реклама