Строительные хомуты

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем artem66009, 1 Декабрь 2020.

Реклама
  1. artem66009

    artem66009 Любитель

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Всем здравствуйте. Я ищу где можно было приобрести хомуты недорого, желательно оптом. Вот начал строительство. Поэтому ищу где заказать. Помогите мне пожалуйста
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. dasha

    dasha Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Ну так в строительном магазине и ищите, в чем проблема? А вообще можете и в интернете заказать, только перед тем как заказывать обязательно изучите отзывы.
     
  3. Andre

    Andre Любитель

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Лично я долго искал магазин в интернете, в котором можно было бы приобрести строительные хомуты. После длительного поиска я увидел этот https://www.liderinvest.kz/ магазин и сразу же здесь все заказал. Цена очень хорошая и соответствует качеству. Так что я точно могу вам советовать этот интернет магазин.
     
  4. yuliya

    yuliya Любитель

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Нали, где их приобрести? Или пока еще так и нет?
     
  5. svetlana

    svetlana Любитель

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Я вам порекомендую обратиться к аукционам Прозорро, там можно абсолютно всё подобрать и в разы дешевле рыночной цены. Но имейте ввиду, там на самом сайте регистрироваться нельзя, но можно через сайт Украинской Универсальной Биржи sale.uub.com.ua .
     
  6. lob

    lob Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    классс
     
  7. Fasik

    Fasik Профессионал

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Сейчас столько интернет магазинов, что покупателю часто бывает сложно сориентироваться. Особенно, если речь идёт о покупке не только материалов для ремонта, а нужны и услуги для выполнения этого ремонта. В таком случае лучше через специальные площадки с каталогами компаний искать, такие, как Справочная Житомира https://1552.com.ua/ua/ . Я всегда сюда сначала заглядываю, так проще определиться.
     
  8. Комар Роман

    Комар Роман Профессионал

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток. Мы заказывали для строительства бандажную ленту и для её фиксации скрепу а20 у этого https://www.orinnox.ru/katalog/zamki-dlya-fiksacii-lenty/skrepa-a20/ надежного поставщика. Компания ООО "Ориннокс" уже не первый десяток лет на рынке успешно работает, имеет солидную репутацию и надежных бизнес-партнеров, поэтому в качеству их продукции не сомневались. Рекомендую.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Stavridka
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    448
  2. Darius4678
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    840
  3. Darius4678
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    71
  4. Darius4678
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    45
  5. Darius4678
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    46
Загрузка...