ClipClaps-Получайте деньги за просмотр коротких видео.Бонус 10$ баксов.

Тема в разделе "Прочие виды заработка", создана пользователем mediaproject, 30 Ноябрь 2020.

Реклама
  1. mediaproject

    mediaproject Любитель

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    ClipClaps-Получайте деньги за просмотр коротких видео.Бонус 10$ баксов.
    Любите просматривать смешные и интересные видео?Хотите получать за это денежку?
    ClipClaps - это приложение для iOS и Android, которое платит за просмотры коротких видеороликов. Принцип прост, вы скачиваете приложение, регистрируетесь и начинаете просмотр коротких видео, за это, через определённое время вам будут даваться сундучки, в которых и спрятаны вознаграждения, золотые монеты, настоящие деньги в долларах и различные карточки, которые дают специальные бонусы. Если вы хотите приступить к заработку прямо сейчас, то перейдите ClipClaps.


    Сколько я заработал на ClipClaps за два часа

    Мой изначальный результат в ClipClaps за 2-а часа просмотра видео. Заработал я, 6.54$, если перевести то это получается 450 рублей. Сразу хочу сказать, когда вы только что зарегистрируетесь вам дадут минимальную сумму вывода, десять центов, это видимо сделано для того, чтобы можно было проверить работает ли вывод, который происходит на кошелёк PayPal. Все достоверно, всё-таки PayPal не станет сотрудничать с непонятными проектами. А также,заработанные вами средства можно выводить на любой номер мобильного телефона.

    Кстати, в ClipClaps вы можете загружать свои видео и тоже на этом зарабатывать, только заработать вы сможете, если другой пользователь захочет отблагодарить вас и отправит вам золотые монетки, которые можно будет обменять на сундучки или сразу на доллары.


    Регистрация + Активация Бонуса


    Внимание!!!После того как скачаете приложение,в самом приложении введите Бонус купон
    6 3 9 8 2 1 1 1 7 5

    -Этот Бонус купон,подарит вам от 1$ до 10$ сразу на ваш счет.

    *(Купон вводится в самом приложении в правом верхнем углу "Выкупить")

    QR код на приложение (Отсканируйте с вашего устройства).

    ClipClaps-Получайте деньги за просмотр коротких видео.Бонус 10$ баксов.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама