Декоративна косметика

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем xkristinax, 30 Ноябрь 2020.

Реклама
  1. xkristinax

    xkristinax Профессионал

    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всім привіт! Дівчата, якою косметикою користуєтеся? Ніяк не можу підібрати для себе ідеальний варіант...
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Linda

    Linda Профессионал

    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Так, тут з вами не посперечаєшся, підібрати гарну косметику не так просто ... Я зараз користуюся професійної італійської косметикою mark wirlen. Дуже задоволена, якісна, складається з натуральних інгредієнтів, плюс, ціна цілком прийнятна. Туш для очей взагалі гармата, створює неповторний обсяг і відмінно подовжує, не обсипається. Помади теж справили враження, ідеально лягають, гарна кольорова гамма. Так що, спробуйте!
     
  3. Fiona

    Fiona Любитель

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я пока только присматриваю, какой косметикой пользоваться. Мне нужна проверенная, хорошего качества. С возрастом испортилась кожа и появились морщины. Не каждая косметика способна это убрать.
     
  4. Xass

    Xass Любитель

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Косметических средств сейчас и правда хватает, а вот действуют далеко не все. Я после многих проб выбрал интернет магазин косметики для мужчин https://avocado.ua/muzhskaja-kosmetika/ , последнее время заказываю только здесь. В этом магазине обеспечивают первоклассный сервис и поставляют только проверенный товар. Он мне помог справиться с многими проблемами кожи.
     
  5. Filip

    Filip Любитель

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    моя жена брендовую любит
     
  6. vasilievna

    vasilievna Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    И я ее прекрасно понимаю. Сама являюсь фанатом бренда Guerlain, благо теперь что в Брокарде можно найти продукцию этого бренда. А вообще моя любовь к ним началась с их туалетной воды Guerlain Aqua Allegoria Flora Cherrysia. Оказалось, что и декоративная косметика у них шикарного качества.
     
  7. viktor19508

    viktor19508 Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Доброго времени суток! А мне в последнее время нравится корейская косметика.
    Я покупаю такую косметику, чтобы в составе были натуральные компоненты.
    Ведь для себя любимой нужно выбирать все лучшее!
    А мой самый любимый интернет-магазин, где постоянно делаю покупки, это Розетка https://rozetka.com.ua/tint-dlya-gub/c4658528/vid-216476=tint-kushon/.
    Здесь, все как всегда: быстро заказываешь, быстро получаеш! Сервис на высшем уровне!
     
  8. purikon

    purikon Любитель

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Брендовую косметику все любят )) А вот цены там совсем другие.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. kiramamedova16
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    564
  2. vitaliy46687
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    335
  3. Darius4678
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    93
  4. Struk
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    259
  5. Darius4678
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    95
Загрузка...